ФЭНДОМ

• Когда перешёл на русское Angry Birds Wiki (на это вики меня привело гуляние по профилю He1959len), то увидел на моём профиле тег "ЗАБЛОКИРОВАН(А)", ну я давай править случайную статью (Уровни Golden Eggs Friends), дабы убедиться, так ли это. Убедился - так.

Вы не имеете разрешения на действие «редактирование этой страницы» по следующей причине:

Ваша учётная запись или IP-адрес заблокированы.

Блокировка произведена участником Fandom Support.

• Причина блокировки: «Злоупотребление несколькими учётными записями».
    • Начало блокировки: 09:21, октября 26, 2019
    • Окончание блокировки: 09:21, октября 26, 2020
    • Цель блокировки: 31.173.0.0/16
    • ID блокировки: #5192
    • Ваш IP адрес: XX.XXX.XXX.XXX

Разумеется, я был в неведении с момента блокировки. Думаю, блокировка со стороны Fandom Surpport - сбой программы.

Загрузка редактора
    • Логика подсказывает, что блокировка произведена по диапазону IP (см. цель блокировки) и вы в этот диапазон попадаете. Поскольку вы сами сказали, что попали на вики случайно и не являетесь постоянным редактором, вреда для вас от наличия этой блокировки никакой нет.

Загрузка редактора
    • Я там никаким редактором не являюсь, мой вклад пуст, как кошелёк - зеро без палочки. Мне неприятно, что из-за какого-то урода-мультивода мой аккаунт под арестом до октября - только потому что, с ним разделяю этот диапозон.

Загрузка редактора
    • Вам неприятно, а для десятков участников вики и администрации проекта это защита от некого твонковода/вандала, который, по видимому, довольно сильно портил им жизнь. Такие блокировки с такими сроками просто ради хотелки не даются.

Загрузка редактора
    • Он и щас портит им жизнь? Если да, то уже под другим диапазоном, который может быть перекрыт для десятка участников, не присоединившихся к этому вики. А под моим диапазоном на АБВ почти 5 месяцев никто не совершает рейдов из-за ограничения, так что пора снимать штанишки, хотя бы ради меня - я внесу правку.

Загрузка редактора
    • А разве нельзя его одного разбанить, ну того кто попал в заболоченный диопозон. Сори может я тупой, но нельзя ли его разблокать отдельно от этой всей ну вы поняли..

Загрузка редактора
    • По-видимому, одной хотелки мало, а такие разблокировки с такими сроками просто не даются. Сотрудники привыкли давать, но не отдавать¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Загрузка редактора
    • В принципе, блокировка была поставлена давно, так что поговорите с администраторами. Если они уверены, что вандал больше не вернётся, то они могут снять эту блокировку.

Загрузка редактора
    • Зачем посредники, если эти же посредники перенаправят к Вам? У меня что, бензин резиновый?

Загрузка редактора
    • Почему ко мне? Это блокировка была поставлена по просьбе администраторов, им её и снимать.

Загрузка редактора
    • Так исполнитель Фэндом Саппорт - Ваша братия. Какая разница, кто инициатор?

Загрузка редактора
    • Администраторы не имеют прав проверять IP пользователей. Поэтому блокировка была поставлена мной по их просьбе. И я не имею права снимать эту блокировку без согласия администраторов вики.

Загрузка редактора
    • Это где-то прописано в УИ? Где гарантия, что Вы блокировали не по Вашей же инициативе, не поставив в известность администраторов вики? Уверен на 146%, что они не знают о моём существовании, так же как не заметят моей раз/блокировки.

Загрузка редактора
    • Так спросите администраторов.

Загрузка редактора
    • Не, участнику абсолютно пофиг. По этому вместо того, чтобы спросить у администратора он задал вопрос "в никуда" на собственной стене. Можно смело закрывать обсуждение.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.