ФЭНДОМ

• Я создал вики вот. У меня большие проблемы с редактированием. Не появляется список лицензий, невозможно нормально редачить код. Это всё новый редактор?

Загрузка редактора
    • От Доктор Джон:
      Я создал вики вот. У меня большие проблемы с редактированием. Не появляется список лицензий, невозможно нормально редачить код. Это всё новый редактор?

Скорее всего это то самое обновление. Вы можете править исходный код просто он имеет другой интерфейс, сам исходный код вы можете свободно редактировать как обычно.

Загрузка редактора
    • Невозможно редачить. У меня всё очень кастрировано (сижу с браузера Puffin)

Загрузка редактора
    • John1

Где уведомления? Ужасно

John2

Что за новый интерфейс?

John3

Доктору никто не пишет... Где сообщение от Кузуры?

Загрузка редактора
    • Доктор Джон#3
      сижу с браузера Puffin

Справка:Поддерживаемые_браузеры. можешь, конечно, написать о проблеме в special:contact, но лучше всё-таки перейти на один из поддерживаемых браузеров.
        Загрузка редактора
    • Самое смешное, что это только на новых вики. На тех, что до 11.03.20 такого нет

Загрузка редактора
    • От Korolow:
      От Доктор Джон:
      Я создал вики вот. У меня большие проблемы с редактированием. Не появляется список лицензий, невозможно нормально редачить код. Это всё новый редактор?
      Скорее всего это то самое обновление. Вы можете править исходный код просто он имеет другой интерфейс, сам исходный код вы можете свободно редактировать как обычно.

У меня не весь код стирается, ходя должен весь.

Загрузка редактора
    • Проверьте проблемы в другом браузере. Если они специфичны только для вашего браузера, мы действительно не можем помочь вам. И новая платформа появится на всех вики, поэтому нет смысла откладывать решение проблемы с браузером на потом.

Загрузка редактора
    • В опере тоже всё так.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Проверьте проблемы в другом браузере. Если они специфичны только для вашего браузера, мы действительно не можем помочь вам. И новая платформа появится на всех вики, поэтому нет смысла откладывать решение проблемы с браузером на потом.

Можете проапдейтить версию для планшетов?

Загрузка редактора
    • Снова мимо. Опера тоже не входит в список поддерживаемых браузеров. Список есть выше.

Загрузка редактора
    • Я уже видел. Я всё понял, успокойтесь.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.