ФЭНДОМ

• вы когда переходети из визуального редактора в редактор исходного кода то всё нормально, но когда захочешь обратно то у тебя кнопка не будет работать
    Screenshot 281

и когда добавят функции визуального редактирования к шаблонам? и добавят ли вообще?

Загрузка редактора
    • Шаблоны в визуальном редакторе вообще не должны открываться, только в исходном коде. Буквально пару часов назад стал доступен InfoboxBuilder.

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      Шаблоны в визуальном редакторе вообще не должны открываться, только в исходном коде. Буквально пару часов назад стал доступен InfoboxBuilder.

я знаю, просто говорю что есть такая ошибка и всё

Загрузка редактора
    • Таки проверил и нормальным образом открыть шаблон в визуальном редакторе нельзя. Кнопка даже называется "править код". Так что ошибки и нет, все как сейчас.

Загрузка редактора
    • нет, тут проблема с инфобоксами, из визуального редактора в текстовый редактор можно, а обратно уже ни как
      Screenshot 271
      Screenshot 29
        Загрузка редактора
    • Да, потому что это не визуальный редактор на первой картинке, а конструктор инфобоксов. Это разные вещи. Попробуйте выйти из редактора и открыть редактирование инфобокса заново. Если не было существенных изменений в коде, то вновь может открыться конструктор.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.