ФЭНДОМ

• Kos730
    Kos730 закрыл эту тему. Причина:
    Участнику не требуется помощь
    22:15, марта 25, 2020

Господа, как можно отцентровать текст?

Загрузка редактора
    • Справка:Викитекст/CSS
      Хотя тут можно просто использовать тег center

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      Справка:Викитекст/CSS

Хотя тут можно просто использовать тег center

Спасибо за помощь. Не заешь ли как можно сделать отступ одного слова от другого? По твоей ссылке найти ничего не смог.

Загрузка редактора
    • Это типа... П р о б е л? Какой-то слишком жирный троллинг.

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      Это типа... П р о б е л? Какой-то слишком жирный троллинг.

Спасибо за информацию о том, что на клавиатуре существ. клавиша "пробел") Но я имел ввиду отступ, шириной более пробела.

Загрузка редактора
    • Два пробела. Расстояние между слов ни как не регулируется через стили.

Загрузка редактора
    • Ну или можно попробовать выравнивание текста "text-align: justify" - выравнивание по ширине, что означает одновременное выравнивание по левому и правому краю. Чтобы произвести это действие браузер увеличивает расстояние между словами в строке. Но в этом случае расстояние между словами на каждой отдельное строке может оказаться разным.

Загрузка редактора
    • Ясно, понятно. Спасибо за помщь.

Загрузка редактора
    • Natalya-ru#6
      Расстояние между слов ни как не регулируется через стили

у папок - регулируется :)
        Загрузка редактора
    • Боже мой, css велик и безграничен) Что ж, честь описать данное свойство оставляю за вами)

Загрузка редактора
    • Неразрывный                                     пробел? Только цель какая-то бредовая. Скорее всего ее уместно решать в рамках ее контекста. Но ТС обделил нас таким знанием. А значит и себя адекватным решением. Та и отношением тоже.

Загрузка редактора
    • От Kos730:
      Но ТС обделил нас таким знанием. А значит и себя адекватным решением. Та и отношением тоже.

Тема была создана чисто ради лулзов) А на самом деле нужны были колоны текста рядом, а не одна под другой и я думал, что для этого есть свой код... Т.е. условно 2 колоны заглавия рядом и под ними какой-либо текст без необходимости костыльного пробела.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.