ФЭНДОМ

• Kos730
    Kos730 закрыл эту тему. Причина:
    Обсуждение сразу перешло в выяснение отношений.
    14:43, марта 22, 2020

Из-за того, что я немного не сдержался в этой теме https://transformersfanon.fandom.com/ru/wiki/Блог_участника:Некто_эн_2/Судьба_мультсериала_«Трансформеры:_Временные_рыцари» меня забанили на всей вики в течении недели. У меня нет теперь доступа, чтобы принять участия в голосовании по моей собственности. Просьба снять блокировку, чтобы я мог высказаться в этой теме. Иначе никак. Моё мнение, как создателя, тоже должно учитываться.

И плиз, забаньте Некто навсегда! ОН ВСЕХ ДОСТАААЛ.

Загрузка редактора
    • За тобой на той вики числилось множество нарушений. А твой комментарий, содержащий в себе троллинг, провокацию и оскорбления стал последней каплей.

Пожалуйста, забаньте Тамарана навсегда! Он уже достал со своей клеветой

Загрузка редактора
    • Какой троллинг? Какая клевета? Я просто высказывал своё мнение. Мне твоё не нравится, я же за это тебя не баню.

Загрузка редактора
    • От Тамаран:
      Какой троллинг? Какая клевета? Я просто высказывал своё мнение. Мне твоё не нравится, я же за это тебя не баню.

2020-03-22 17-25-55

1. Перечитай свой удалённый коммент, и всё поймёшь.
      2. Да-да-да. На Вымерших животных вики ты тогда меня, конечно, ничуть не блокировал.

Загрузка редактора
    • Когда ты показал скрины из НЕ-принадлежащего к вики дискорда (тем более, что не наш серв), тем самым подрывая мой авторитет. Подрывная деятельность, за это - бан.

Загрузка редактора
    • А ты своими провокациями и троллингом подрываешь МОЙ авторитет. Тоже подрывная деятельность. За это, как ты сам сказал — бан. Плюс ко всему, за тобой уже числились нарушения (обзывание участника Парный Брик «дибилом», к примеру). Поэтому срок бана — неделя.

Загрузка редактора
    • А, ну и да: это —

От Тамаран:

И плиз, забаньте Некто навсегда! ОН ВСЕХ ДОСТАААЛ.

Тоже можно считать провокацией.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.