ФЭНДОМ

• Можно ли как-то автоматизировать этот шаблон? А именно где в верху статьи (где название страницы) можно ввести ссылку скачивания игры/приложения с Play Маркет (тем самым через название статьи можно будет перейти по ссылке), и чтобы от этой ссылки некоторая информация могла заполняться автоматически, такие как разработчик, последняя версия, выход в прокат...

Загрузка редактора
    • Можно, скорее всего, если ты сможешь освоить API гугла и написать соответствующий скрипт. Я разрешаю. Правда есть приличный шанс, что работать это нормально не будет.

Загрузка редактора
    • А, если ты вдруг надеешься, что кто-то добрый возьмет и сделает тебе готовый скрипт то крайне зря надеешься. Потому, что скрипты которые подтягивают инфу из других источников обычно довольно капризны и требуют доработки спустя время. Т.к. источник информации может изменить или закрыть доступ к доступным методам. И если у тебя нет хорошего знакомого который разбирается в этом деле (а у тебя его нет, иначе бы ты задал этот вопрос ему) то единственный адекватный способ реализации - научиться самому. А это сложно.

Загрузка редактора
    • я правильно понимаю, что вся вики маркетплей - это большая рекламная площадка для гугломагазина? сотрудники фэндома уже знают, что дают халявную рекламу?

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.