ФЭНДОМ

• Что-то не так.

Одна участница ненавидит вас (только не баньте её, пожалуйста (по крайней мере, пока что)), скорее всего, из-за того, что все её аккаунты по очереди закрываются.

У меня тоже вопрос.

Чо за чертовщина?

Почему все её аккаунты по очереди улетают в небытие?!

Загрузка редактора
    • У неё у самой язык есть, чтобы спросить, вместо того, чтобы новые аккаунты создавать. См. Справка:Меня заблокировали.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      У неё у самой язык есть, чтобы спросить, вместо того, чтобы новые аккаунты создавать. См. Справка:Меня заблокировали.

Не очень приятно, когда ты обращаешься, а вы мой аккаунт закрываете. Извините, но поэтому я не обращаюсь к Вам. Поэтому у меня к Вам такое отношение.

Загрузка редактора
    • От Ratnagito: Не очень приятно, когда ты обращаешься, а вы мой аккаунт закрываете. Извините, но поэтому я не обращаюсь к Вам. Поэтому у меня к Вам такое отношение.

Вы можете писать в Поддержку, используя свою электронную почту. Аккаунт на вики для этого не требуется. Это основной способ связи с сотрудниками по поводу блокировок, не нарушая Условия Использования.

• Для того, чтобы обсудить глобальную блокировку, обратитесь к сотрудникам ФЭНДОМА через страницу Служебная:Contact. В сообщении укажите имя участника, которое было заблокировано, и, если знаете, идентификатор блокировки. Этот идентификатор (ID) отображается в параметрах блокировки, когда вы пробуете отредактировать любую страницу вики.
      -- См. Справка:Меня заблокировали раздел "Меня заблокировали на всём пространстве ФЭНДОМА".
        Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.