ФЭНДОМ

• Kuzura
    Kuzura закрыл эту тему. Причина:
    Чат уже прошёл.
    17:14, марта 10, 2020

Многие знают, что у нас есть группа активных участников, которые входят в особую группу Эскадра Фэндома. Эти участники помогают перспективным википроектам стать лучше: пишут статьи, помогают с дизайном, работают с шаблонами и CSS. Мы предлагаем вам узнать больше об участниках Эскадры и их работе, получить советы по оформлению и продвижению вики, спросить о чём-нибудь Помощников Фэндома. Для этого мы устраиваем онлайн-чат, который состоится:

• 9 марта в 18:00 по Московскому времени.

Чат будет проходить в Дискорде Эскадры по этой ссылке. Ждём всех желающих.

Загрузка редактора
    • Хорошо?

Загрузка редактора
    • Огласите весь список участников Эскадры, пожалуйста ©

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Спасибо. Читать характеристики участников интересно из-за юмора :)
      P.S. Чуть пунктуацию подправил в описании одного из них.

Загрузка редактора
    • Могли бы использовать и обычный чат, чтобы нигде не регистрироваться. Время не совсем удачное, особенно для дальневосточников (0-3 ч ночи)

Загрузка редактора
    • В дискорд можно войти и без регистрации. Регистрация нужна если ты хочешь сохранять себе сервера и вообще оставить за собой свой ник.

Загрузка редактора
    • От Александр Русский: Могли бы использовать и обычный чат, чтобы нигде не регистрироваться. Время не совсем удачное, особенно для дальневосточников (0-3 ч ночи)

По крайней мере, в Дискорде лог сообщений проще вести.

Ну и проблема ДВ - иначе бы среди дня провести пришлось, и т.к 9 марта выходной... то днём народ может быть на свежем воздухе.

Загрузка редактора
    • Знаете, не думаю, что так сложно взять и спросить у любого помощника и любого члена Эскадры абсолютно любой вопрос: нужно лишь желание. Если это была бы некая онлайн-конференция, что-либо решающая в нашем Сообществе, то идея была бы крутая, а так это похоже на "вы могли бы спросить об этом одного участника и получить ответ, то теперь вы можете спросить всю компанию получить ответ в 15 раз быстрее, хотя скорость ответа на Вики Сообществе и так удовлетворительна". Если короче, то, как по мне, такие мероприятия лучше бы проводить по более важным темам, нежели тем, что обыденно спрашивают тысячи участников Сообщества.

P.S. Боюсь, не везде в странах с русскоговорящим населением (в основном, СНГ) есть выходной 9-ого марта)

Загрузка редактора
    • Англ. сегмент ФЭНДОМа: Онлайн-конференция с СЕО!!!
      Русский сегмент: блин, они уже чаты устраивают? а чем мы хуже?

Загрузка редактора
    • У меня там бан

Загрузка редактора
    • От LGBTCat:
      У меня там бан

У меня тоже

Загрузка редактора
    • Нечего было нарушать правила сервера.

Загрузка редактора
    • О, наконец-то узнаю, как Вики популярной сделать *смотрит на свои Вики*

Загрузка редактора
    • Так прошло уже. Причем Кузуры не было. Та и все кто там был в шаговой доступности. Но я сомневаюсь, что ты бы захотел спрашивать что-то у лича. Сомнительное удовольствие.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.