ФЭНДОМ

• https://wikiball.fandom.com/ru/wiki/Countryballs_Вики мне кажется не совсем правильно ставить ярлык "диктатуры" на Вики проект, это может послужить провокацией дальнейших конфликтов

Загрузка редактора
    • Это уже будет проблема заблокировавшего администратора со всеми вытекающими для него последствиями. Бан то будет необоснованный. Или ты планируешь предъявить претензию так, чтобы тебя забанили?

Загрузка редактора
    • Как бы вы там не орали, что на КБВ демократия, я лично ни за что в сие не поверю. Слишком противоречив ваш режим в ряде "демократических" аспектов. Это скорее авторитарная демократия, которая практикуется столь вами ненавидимым Ренатом и его коллегами. А по мне как раз диктат Ленина и Розенфельда (Ким Ир Сена) - высказывание "враждебных КБВ мнений" карается банами. Первый и вовсе искажает сроки бана, прописанные в собственных правилах - за невинные шутки и слова в сторону автора темы, подозреваемого в виртуальности на серьёзных щах (причём неплохое основание есть - совпадающий аккаунт в Дискорде). Я проверил вклады трёх последних заблокированных юзеров - из них один точно не заслуживал бана на 3 месяца, т.к это был простой оффтоп в темах. Хотя кто его знает, может это и была провокация. Странобола без предупреждения сразу заблокировали за копивио.

Азерии, конечно, надо бы постучать и напомнить, что эта плашка у него висит ажно с 31 августа 2019, а он ничего не сделал там.

Загрузка редактора
    • Честно говоря, вообще не понял, о чём речь.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Честно говоря, вообще не понял, о чём речь.

У участника претензия, что на Викиболл Вики в статье про Кантриболс Вики в инфобоксе указана "Форма правления: диктатура".

Но Кос прав, о таком сначала бы следовало бы поговорить с местными участниками. Вежливо и корректно, предложив и обосновав свой вариант.

Загрузка редактора
    • Natalya-ru права, поговорите с администратором. Можно вообще закрыть эту вики, если они там пишут об участниках без ссылок и в ненейтральном стиле.

Загрузка редактора
    • Юрий, вот не нужно резких движений делать. На вики только худо-бедно ввели стандарты.

Загрузка редактора
    • Почему тогда к вам претензии?

Загрузка редактора
    • Претензия вызвана тем, что якобы режим управления КБВ не диктаторский. Я привел аргументы в поддержку своей позиции.

Что касаемо стандартов - не успели причесать статьи физически под них. Реакция участников на их введение вообще была пустой - никто не редактирует статьи даже под новые правила. Хотя вроде бы там нет откровенных наглостей.

Загрузка редактора
    • Там нет никаких аргументов. Если вы обвиняете участников в чём-либо, приводите доказательства либо уберите этот пункт из инфобокса.

Загрузка редактора
    • Цитата из этой темы:

А по мне как раз диктат Ленина и Розенфельда (Ким Ир Сена) - высказывание "враждебных КБВ мнений" карается банами. Первый и вовсе искажает сроки бана, прописанные в собственных правилах - за невинные шутки и слова в сторону автора темы, подозреваемого в виртуальности на серьёзных щах (причём неплохое основание есть - совпадающий аккаунт в Дискорде). Я проверил вклады трёх последних заблокированных юзеров - из них один точно не заслуживал бана на 3 месяца, т.к это был простой оффтоп в темах. Хотя кто его знает, может это и была провокация. Странобола без предупреждения сразу заблокировали за копивио.
        Загрузка редактора
    • От Mapmaker Lich:
      Цитата из этой темы:
      А по мне как раз диктат Ленина и Розенфельда (Ким Ир Сена) - высказывание "враждебных КБВ мнений" карается банами. Первый и вовсе искажает сроки бана, прописанные в собственных правилах - за невинные шутки и слова в сторону автора темы, подозреваемого в виртуальности на серьёзных щах (причём неплохое основание есть - совпадающий аккаунт в Дискорде). Я проверил вклады трёх последних заблокированных юзеров - из них один точно не заслуживал бана на 3 месяца, т.к это был простой оффтоп в темах. Хотя кто его знает, может это и была провокация. Странобола без предупреждения сразу заблокировали за копивио.

Тут тоже много недочётов и искаженой информации 

Загрузка редактора
    • Это ваше личное ничем не подкреплённое мнение.

Загрузка редактора
    • По блокировкам - журнал блокировок на КБВ в руки. Там баны на 3 месяца. Сравнивая их с "конституцией" КБВ, а по факту сводом правил - можно найти искажения сроков. Но хорошо, вот моя идея: вычернкнуть режим из инфобокса за его субъективизм.

Загрузка редактора
    • От Mapmaker Lich:

Но хорошо, вот моя идея: вычернкнуть режим из инфобокса за его субъективизм.

Именно это я и предложил в качестве самого просто варианта решения вопроса.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Mapmaker Lich:

Но хорошо, вот моя идея: вычернкнуть режим из инфобокса за его субъективизм.

Именно это я и предложил в качестве самого просто варианта решения вопроса.

Эту строку так и не убрали

Загрузка редактора
    • Терпение. Не очень-то мы и успеваем делать вещи. И без того потратить время на согласование с Корже пришлось, а с телефона сие не делается

Загрузка редактора
    • И кстати Юрий эта статья не единственная, есть ещё подобные

Загрузка редактора
    • Korolow
      Korolow удалил этот ответ. Причина:
      Дубликат
      12:09, марта 3, 2020
      Этот ответ был удалён
    • Строка режима правления ликвидирована.

Викиболл закрывать не надо, ради твоего же блага, "Королёв".

Загрузка редактора
    • От Mapmaker Lich: Строка режима правления ликвидирована.

Викиболл закрывать не надо, ради твоего же блага, "Королёв".

Ммм а вот и угрозы пошли, я же просто хочу чтобы вы не весили на людей не приятные ярлыки

Загрузка редактора
    • Это только первая статья где вы на нас навесели ялычёк зла сущего зла. Я могу продолжить список....

Загрузка редактора
    • Ну начнём с этого https://wikiball.fandom.com/ru/wiki/Волдемерская_Polandball_вики тут целая статья которая нас описывает красноглазым агрессором 

Загрузка редактора
    • и где? она описывает ПБВ из прошлого.

Да и ксенофобия на ПБВ Волдемеры была и сие есть факт.

Загрузка редактора
    • Я до сих пор не увидел, что именно неверно описывает КБВ в статье про эпоху Волдемеры на ПБВ.

Королёв, ты отвечать-то собираешься?! Иск ты подаешь, но при этом не раскрываешь его.

Загрузка редактора
    • От Mapmaker Lich: Я до сих пор не увидел, что именно неверно описывает КБВ в статье про эпоху Волдемеры на ПБВ.

Королёв, ты отвечать-то собираешься?! Иск ты подаешь, но при этом не раскрываешь его.

Я говорю про совсем другое, Волдемерская ПБВ это с не лучшей стороны

Загрузка редактора
    • А про что? Я не вижу до сих пор указаний на проблему и соотношения между ВолдПБВ и КБВ, тем более Ленин и Роза как бы давно отреклись от Волдемеры.

Загрузка редактора
    • Я снимаю все притензии с Викиболла. Прошу закрыть тему

Загрузка редактора
    • От Mapmaker Lich:
       Я проверил вклады трёх последних заблокированных юзеров - из них один точно не заслуживал бана на 3 месяца, т.к это был простой оффтоп в темах. Хотя кто его знает, может это и была провокация. Странобола без 

Меня на ONI wiki забанили перманентно за оффтоп.

Загрузка редактора
    • Не надо никакую вики называть диктаторской. Даже если она диктаторская. Это может повлечь за собой только споры и конфликты.

И не надо закрывать Wikiball только потому что они в разовом порядке случайно задели чувства участников КБВ.

Загрузка редактора
    • От Viggo Jackson: Не надо никакую вики называть диктаторской. Даже если она диктаторская. Это может повлечь за собой только споры и конфликты.

А если сами создатели согласны то что она диктаторская?

Загрузка редактора
    • От KtooooYaaa1337:

От Viggo Jackson: Не надо никакую вики называть диктаторской. Даже если она диктаторская. Это может повлечь за собой только споры и конфликты.

А если сами создатели согласны то что она диктаторская?

Тогда, следовательно, конфликтов не будет. Если все признают тот факт, что она диктаторская, значит этот факт можно безнаказано публиковать. А то, на самом ли деле там дикатура, хорошо ли это, плохо ли - в данном случае не так важно.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Можно вообще закрыть эту вики, если они там пишут об участниках без ссылок и в ненейтральном стиле.

Так статья про КБВ -- статья про вики, а не про участника.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Можно вообще закрыть эту вики, если они там пишут об участниках без ссылок и в ненейтральном стиле.

Это не повод закрывать вики. Зачем постоянно использовать такие радикальные меры?

Загрузка редактора
    • Согласен с джэксоном, уже было достаточно белиберды.

Загрузка редактора
    • Но... на ФЭНДОМЕ разрешено ненейтральное мнение...

Загрузка редактора
    • Оу? Реально?

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.