ФЭНДОМ

• Добрый день Наталья. Можете ли пожалуйста снизить блокировку на ВиВики на 4 марта (конкурс заканчивается в конец этого дня)? Я хочу успеть проголосовать в голосовании тестового матча.

А также можете вернуть черновик про статью Вікі Minecraft (и в профиль вернуть), её один участник слог поправить должен, после которого можно будет перенести в осн пространство (там только слог, поскольку вики закрыта)?

Загрузка редактора
    • Вне зависимости от мнения других я сразу против. Статьи ты можешь писать где угодно еще (хоть в блокноте на компьютере). Им не обязательно находится на ВиВики все время, пока ты пытаешься с ними что-то сделать.

И твой голос на том конкурсе тоже не самая важная вещь.

Загрузка редактора
    • От Kos730: И твой голос на том конкурсе тоже не самая важная вещь.

Мне важен.

Да и ладно. Ладно. С меня две статьи и все (и то один исправиться не мной, который прошу восстановить). Дальше я просто буду некоторые правки в статьях делать, к примеру пополнять свои статьи (и не только, но только если есть некоторые ошибки), а также еще и включается проставление интервики.

Загрузка редактора
    • Будешь. Все будешь. Как только закончится блокировка.

Тебе давалось время на сохранение нужных тебе статей из черновиков.

Загрузка редактора
    • Статья про вики восстановлена.

Загрузка редактора
    • И не будет ли слишком принципиально, если моя блокировка закончиться на день раньше, чем которую мне указали? Я правда хочу свой аргументированный голос оставить в голосовании. Я даже не прошу раньше.

Загрузка редактора
    • Могу увеличить блокировку до месяца, чтобы у тебя не так болело сердце из-за того, что конкурс заканчивается на день раньше блокировки.

Загрузка редактора
    • Не надо. Я итак уже отказался от пополнения той вики статьями.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.