ФЭНДОМ

• Подскажите. пожалуйста, как сделать ссылку со статьи одной вики на статью в другой. Я знаю, как делать ссылки внутри вики ("См. "статья такая-то"),  умею делать ссылки на Википедию (если надо объяснить какой-то термин), но я не знаю, как сделать ссылку, к примеру, со статьи в Angry Birds вики на статью в Transformers вики, и наоборот. Очень прошу вас дать совет.

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Спасибо. Но я попробовала - ничего не получается. Уходит ссылка куда-то в никуда. Наверное, я что-то делаю неправильно... Если не сложно, покажите конкретно, КАК это делать. Вот например, как сделать  ссылку со статьи  "Смоукскрин" на Transformers вики на статью "Смоукскрин" на Transformers Prime вики? Мне будет проще понять, если я наглядно увижу, как это делается. Пожалуйста!

Загрузка редактора
    • Смоукскрин

[[w:c:ru.transformersprimes:Смоукскрин|Смоукскрин]]
        Загрузка редактора
    • Я удачно перешла с ЭТОЙ страницы на статью, но, когда сделала такую ссылку с Transformers вики, то  вот что получилось:

Transformersprimes:Смоукскрин на пустой странице. И больше ничего.

Загрузка редактора
    • Дайте ссылку, где вы это делали

Загрузка редактора
    • Fngplg
      Fngplg удалил этот ответ. Причина:
      нинужно
      16:23, февраля 19, 2020
      Этот ответ был удалён
    • Нашла сама. Обратите внимание, что после префикса ru стоит точка, а не двоеточие.

Загрузка редактора
    • Сейчас ещё раз попробую.... А-а-а, ура!!! Получилось!!! Спасибо вам!!!!

Загрузка редактора
    • Бурные аплодисменты, поздравляю)

Загрузка редактора
    • 8-) 

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.