ФЭНДОМ

• Kuzura
    Kuzura закрыл эту тему. Причина:
    флуд
    18:09, февраля 16, 2020

Здравствуйте. Хочу подать жалобу на действия участника "Ленин", а именно на бан меня на КБВ. А теперь всё по порядку. Причина бана -- Оскорбление участника Korolow. Агрессивное преследование и провокации. См. одну из тем Тема:4389.

1. "школьник" -- не оскорбление. это констатация того факта, что человек имеет возраст, в котором ходят в школу, что видно по агрессии участника.
    2. Преследование -- неоднократные обращения к участнику, который не хочет видеть эти обращения. Ключевое слово -- "неоднократные". Я обращался к участнику Korolow один раз, соответственно это не является преследованием.
    3. В глазах Ленина провокации -- это всё, что неугодно ему и его сторонникам. А действительных провокаций не было.

Также хочу отметить, что стандартный срок первой блокировки -- 3 дня. А у Ленина этот срок превышает стандартный в 30 раз.
    Таким образом можно сделать выводы, что блокировка несправедливая, и к тому же значительно превышающая срок. Поэтому я подаю жалобу на участника "Ленин" и блокировку.

Загрузка редактора
    • Справка:Меня заблокировали
      Обсудите блокировку с ним. Для начала.

Загрузка редактора
    • Да. Просто так снять администратора из-за того, что он сделал одну ошибку или просто снять бан наперекор администратора не получится.

На вики еще двое администраторов (один из них бюрократ) и они очевидно считают, что блокировка уместна и действия правомерны.

Загрузка редактора
    • Блокировка вполне обоснованна. Вы можете поговорить с администратором насчёт снижения срока блокировки.

Загрузка редактора
    • Уже написал. А если участник "Ленин" не ответит?

Загрузка редактора
    • Между делом, я подозреваю, что участник Korolow является твинком известного вандала Xxx20.

Загрузка редактора
    • Это уже будут его проблемы, для него же хуже. Но ответа нужно ждать минимум пару дней.

Загрузка редактора
    • От Mapmaker Lich: Между делом, я подозреваю, что участник Korolow является твинком известного вандала Xxx20.

Хмм… действительно. Пока вандалить не начал, даже свою вики сделал и многого об устройстве Фэндоме не знает, но запросил проверку айпи с Иксом и с пустого места перешёл на сторону Ленина. Подозрительно!

Загрузка редактора
    • А вот Ленин заблокнул того же Руси, когда он не сделал ни одной правки. Попахивает блокировкой из-за неприязни

Загрузка редактора
    • От Ponta kunich:

От Mapmaker Lich: Между делом, я подозреваю, что участник Korolow является твинком известного вандала Xxx20.

Хмм… действительно. Пока вандалить не начал, даже свою вики сделал и многого об устройстве Фэндоме не знает, но запросил проверку айпи с Иксом и с пустого места перешёл на сторону Ленина. Подозрительно!

А по-моему ты меня провоцируешь именно из-за таких умников как ты я попросил Кузуру проверить айпи.

Загрузка редактора
    • От Mapmaker Lich:
      Между делом, я подозреваю, что участник Korolow является твинком известного вандала Xxx20.

Это такой троллинг? Если да то это тебя проверять нужно если ты так хорошо знаешь этого вандала то наверняка ты с ним как-то связан. Возможно это вы чей-то твик, прошу не заходите так далеко с вашими диванными войнами а то проблем наберётесь.

Загрузка редактора
    • Прошу закрыть эту тему поскольку это уже переросло в лютый троллинг и провокации с ноткой оскорблений. Я не мог даже ожидать что комьюнити вики сайта такое таксичное. Я мягко говоря в шоке.

Загрузка редактора
    • Natalya-ru
      Natalya-ru удалил этот ответ. Причина:
      .
      08:51, февраля 16, 2020
      Этот ответ был удалён
    • Ponta kunich, воздержитесь от подобных высказываний.

Загрузка редактора
    • От Korolow: Это такой троллинг? Если да то это тебя проверять нужно если ты так хорошо знаешь этого вандала то наверняка ты с ним как-то связан. Возможно это вы чей-то твик, прошу не заходите так далеко с вашими диванными войнами а то проблем наберётесь.

Много кто знает этого вандала. И что теперь, каждый кто его знает как-то связан с ним?

Загрузка редактора
    • От Rusy233 ms:

От Korolow: Это такой троллинг? Если да то это тебя проверять нужно если ты так хорошо знаешь этого вандала то наверняка ты с ним как-то связан. Возможно это вы чей-то твик, прошу не заходите так далеко с вашими диванными войнами а то проблем наберётесь.

Много кто знает этого вандала. И что теперь, каждый кто его знает как-то связан с ним?

Ну может быть, Личь так много знает о нём. Наверняка с ним дружил. Да и на самом деле я Инопланетянин из Планеты Нибиру пришедший вас уничтожить при помощи роботов скайнета. А агент это кибор2345 который вбудущем станет вандалом и он пришёл из будущего чтобы изменить Историю. 

Загрузка редактора
    • мне кажется, эта тусовка вокруг ленина сотоварищи заменила /шв/ 15-18 годов по степени раздражительности для хелперов

Загрузка редактора
    • От Лев - черепаха:
      мне кажется, эта тусовка вокруг ленина сотоварищи заменила /шв/ 15-18 годов по степени раздражительности для хелперов

Ну это наврятли. Тусовка Рената больше себе позволяет, а именно троллить и оскорблять людей с противоположными взглядами. 

Загрузка редактора
    • От Лев - черепаха: мне кажется, эта тусовка вокруг ленина сотоварищи заменила /шв/ 15-18 годов по степени раздражительности для хелперов

Люди изменились. Те, кто ещё в 18 году считал ШВ/Новое правительство ПБВ и БЛ мировым злом сейчас поняли, что зло - Штаб(и правильно сделали) и борются с ним.

Загрузка редактора
    • От Korolow:
      От Лев - черепаха:
      мне кажется, эта тусовка вокруг ленина сотоварищи заменила /шв/ 15-18 годов по степени раздражительности для хелперов
      Ну это наврятли. Тусовка Рената больше себе позволяет, а именно троллить и оскорблять людей с противоположными взглядами. 

включаю тусовку рената в тусовку вокруг ленина. не различаю их, я слишком дед.

Загрузка редактора
    • От Ponta kunich:

От Лев - черепаха: мне кажется, эта тусовка вокруг ленина сотоварищи заменила /шв/ 15-18 годов по степени раздражительности для хелперов

Люди изменились. Те, кто ещё в 18 году считал ШВ/Новое правительство ПБВ и БЛ мировым злом сейчас поняли, что зло - Штаб(и правильно сделали) и борются с ним.

А что плохо в том чтобы снимать обнаглевших админов с их постов? Штаб уже давно исчез поскольку занимается саморазрушением. 

Загрузка редактора
    • От Korolow:

От Ponta kunich:

От Лев - черепаха: мне кажется, эта тусовка вокруг ленина сотоварищи заменила /шв/ 15-18 годов по степени раздражительности для хелперов

А что плохо в том чтобы снимать обнаглевших админов с их постов? Штаб уже давно исчез поскольку занимается саморазрушением. 

Штаб не совсем исчез. А Ренат с Сирей не обнаглевшие в отличии от твоего любимого Ленина

Загрузка редактора
    • Плюс, ты на своей странице на КБВ сам признался, что состоишь в штабе

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.