ФЭНДОМ

• А где в моей Вики заходить чтобы поменять название статуса и его цвет?

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Может, если вы не можете с этим разобраться, то оно вам и не нужно? Цветные ники и статусы - не самая важная вещь на вики. Куда важнее - её наполнение.

Загрузка редактора
    • Ну и сайт поменять свет и название статуса сложнее чем взломать пентогон

Загрузка редактора
    • мб ты просто не с той стороны подходишь? не пытайся взломать сайт, а просто почитай документацию, ссылки на которую есть выше. это может дать гораздо лучший эффект, чем попытка взлома.

Загрузка редактора
    • От Fngplg: мб ты просто не с той стороны подходишь? не пытайся взломать сайт, а просто почитай документацию, ссылки на которую есть выше. это может дать гораздо лучший эффект, чем попытка взлома.

Шутка смешная а ситуация грустная

Загрузка редактора
    • От Natalya-ru: Может, если вы не можете с этим разобраться, то оно вам и не нужно? Цветные ники и статусы - не самая важная вещь на вики. Куда важнее - её наполнение.

Я просто хотел хорошего оформления на вики а то моя вики будет слишком серой, кто захочет поправки делать на такой Вики?

Загрузка редактора
    • Тогда внимательно читайте справочные статьи. Вики же в ваших руках. Если они будут неумелыми, то серость не получиться изменить.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Тогда внимательно читайте справочные статьи. Вики же в ваших руках. Если они будут неумелыми, то серость не получиться изменить.

Проблема всех этих справок, нету гайда или конкретных объяснений одна сплошная вода. Я не программист чтобы всё это понимать да и я элементарно не понимаю где что и где. I'm confused 

Загрузка редактора
    • не нужно быть программистом, чтобы понимать русский язык. если у тебя возникла с чем-то проблема, то не стесняйся спрашивать.

желательно максимально полно описывать проблему, с которой ты столкнулся. "ничерта не понял" - это очень плохое описание, тк по нему нельзя понять с чем и где у тебя возникла проблема.

Загрузка редактора
    • От Fngplg:
      не нужно быть программистом, чтобы понимать русский язык. если у тебя возникла с чем-то проблема, то не стесняйся спрашивать.

желательно максимально полно описывать проблему, с которой ты столкнулся. "ничерта не понял" - это очень плохое описание, тк по нему нельзя понять с чем и где у тебя возникла проблема.

Ничерта непонял - нечего не понял от слова совсем

Загрузка редактора
    • трудно помочь тому, кто не хочет сотрудничать. собственно, максимум помощи уже оказан: Тема:170223#2, Тема:170223#9. в такой ситуации сделать что-то большее просто нельзя.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.