ФЭНДОМ

• Добрый день. Назрел вопрос, можно ли сделать так, чтобы определенный блог был всегда первым, не смотря на количество? Только пересоздавая блог? Или есть какой-нибудь другой вариант? Спасибо

Загрузка редактора
    • Вопрос не совсем понятен. Где именно первый?

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Вопрос не совсем понятен. Где именно первый?

например вот. Нижний блог должен быть вверху всегда

Загрузка редактора
    • Нет, в списке блогов изменить что-либо невозможно.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Нет, в списке блогов изменить что-либо невозможно.

Попробую тогда пересоздавать блоги. Спасибо

UPD:Перезалив работает. На заметку людям с подобным вопросом

Загрузка редактора
    • Обычно пользователи не посещают страницу с блогами участников. Если вам нужно выделить какой-то блог, проще создать ссылку на него на личной странице или на подстранице к ней.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Обычно пользователи не посещают страницу с блогами участников. Если вам нужно выделить какой-то блог, проще создать ссылку на него на личной странице или на подстранице к ней.

Так тоже будет, но все же как то может и попадут. Навигацию хочется на перед поставить

Загрузка редактора
    • Могу предложить просто поставить в блогах перекрестные ссылки. Может даже небольшой навибокс (который можно сделать даже в личном пространстве)

Загрузка редактора
    • От Kos730: Могу предложить просто поставить в блогах перекрестные ссылки. Может даже небольшой навибокс (который можно сделать даже в личном пространстве)

Я думаю, что сделаю похожее, но в другом виде. Спасибо большое

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.