ФЭНДОМ

• Референдум закончен

Загрузка редактора
    • я против снятие Ким Ир Сена

Загрузка редактора
    • От Агент00530:
      я против снятие розы

Голосов за снятие обоих больше.

Загрузка редактора
    • а вы не заметили что полно неактивных проголосовало

Загрузка редактора
    • От Агент00530:
      а вы не заметили что полно неактивных проголосовало

Ценз был 50 правок в статьях, и актив за 2 месяца. Я посмотрел - все проголосовавшие активны(в течение 2х месяцев). Из голосовавших на первом рефе по новому цензу не прошли только Руси и Башкирский, но они не голосовали

Загрузка редактора
    • 2 месяца мало надо 2 недели минимум

Загрузка редактора
    • От Агент00530:
      2 месяца мало

надо 2 недели минимум

Посмотри сюда

Загрузка редактора
    • 4 - за, 3 - против. При таких разрывах в голосах никто не будет снимать текущих администраторов.

Загрузка редактора
    • Разве аргументация не должна учитываться?

Загрузка редактора
    • От Такос2:

Разве аргументация не должна учитываться?

Если Президент Ким Ир Сен и Ильич-Владимир-Ленин согласятся с этими аргументами, я засчитаю их. В противном случае аргументы не могут быть засчитаны, так как вы - заинтересованное лицо в данном голосовании.
        Загрузка редактора
    • Я сомневаюсь что они согласятся, т.к. признать их для них означает лишиться статуса, чего они скорее всего делать не будут

Загрузка редактора
    • От Такос2:

Я сомневаюсь что они согласятся, т.к. признать их для них означает лишиться статуса, чего они скорее всего делать не будут

Тогда результат 4 на 3.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura: 4 - за, 3 - против. При таких разрывах в голосах никто не будет снимать текущих администраторов.

Ок, а почему тогда, когда снимали Льва-черепаху (я понимаю, что тема давняя, но все же), то он был снят вами еесмотря на то, что разрыв в голосах был (9 за, 8 против)?

Загрузка редактора
    • Потому что там голосовал Лев-Черепаха. Пусть Президент Ким Ир Сен и Ильич-Владимир-Ленин проголосуют и тогда я тоже согласен признать результат.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Потому что там голосовал Лев-Черепаха. Пусть Президент Ким Ир Сен и Ильич-Владимир-Ленин проголосуют и тогда я тоже согласен признать результат.

Ким Ир Сен даже по цензу не проходит

Загрузка редактора
    • У Югослава последняя активность за 2 месяца это требование удалить его статьи с КБВ. У Финмина последняя активность - требование перенести его статьи с КБВ на ПБВ. Скайр вообще неактивен, единственное что он делал за последние 2 месяца он написал 1-2 предупреждения.

Разве их голоса можно признавать?

Загрузка редактора
    • От Такос2:

От Kuzura: Потому что там голосовал Лев-Черепаха. Пусть Президент Ким Ир Сен и Ильич-Владимир-Ленин проголосуют и тогда я тоже согласен признать результат.

Ну так против него же голосование. Он имеет право голоса.
        Загрузка редактора
    • От Агент00530: У Югослава последняя активность за 2 месяца это требование удалить его статьи с КБВ. У Финмина последняя активность - требование перенести его статьи с КБВ на ПБВ. Скайр вообще неактивен, единственное что он делал за последние 2 месяца он написал 1-2 предупреждения.

Разве их голоса можно признавать?

Это тоже актив

Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Такос2:

От Kuzura: Потому что там голосовал Лев-Черепаха. Пусть Президент Ким Ир Сен и Ильич-Владимир-Ленин проголосуют и тогда я тоже согласен признать результат.

Ну так против него же голосование. Он имеет право голоса.

Ок, позову их обоих

Загрузка редактора
    • требую жёсткий ценз

правки за 2 недели минимум 

Загрузка редактора
    • От Агент00530: требую жёсткий ценз

Реф уже закончился.

Загрузка редактора
    • От Такос2:

От Агент00530: требую жёсткий ценз

Реф уже закончился.

я же знаю что вы на этом не остановитесь и создадите новый

Загрузка редактора
    • От Агент00530:

От Такос2:

От Агент00530: требую жёсткий ценз

Реф уже закончился.

я же знаю что вы на этом не остановитесь и создадите новый

Скорее всего остановимся, и свалим на ПБВ, т.к. там не дают страйки за банальное редактирование. А может и нет

Загрузка редактора
    • Нельзя будет продлить реф на день, и разрешить Ильичу-Владимиру-Ленину и Президенту Ким Ир Сену оставить голос?

Загрузка редактора
    • на день мало

Загрузка редактора
    • От Агент00530: на день мало

На 3?

Загрузка редактора
    • можно и так

Загрузка редактора
    • От Такос2:
      Нельзя будет продлить реф на день, и разрешить Ильичу-Владимиру-Ленину и Президенту Ким Ир Сену оставить голос?
      Просто попросите их проголосовать.
        Загрузка редактора
    • От Kuzura:

От Такос2:
      Нельзя будет продлить реф на день, и разрешить Ильичу-Владимиру-Ленину и Президенту Ким Ир Сену оставить голос?
      Просто попросите их проголосовать.

Уже скинул им референдум в дискорде. Сейчас скину им на вики

Загрузка редактора
    • А если они не проголосуют? то референдум считаться не будет?

Загрузка редактора
    • Голосование практически равное. При таком раскладе решающее мнение за администраторами вики.

Загрузка редактора
    • Вы же сами сказали, что если админы ответят на аргументацию, она будет считаться. Если что, я обоим написал на стене обсуждения на КБВ

Загрузка редактора
    • Да, такой вариант тоже возможен. Агент00530 спросил про голосование админов, и я ответил ему про это.

Загрузка редактора
    • Совершенно очевидно что админы не станут соглашаться на аргументацию, так как это будет обозначать их снятие, поэтому они либо не ответят ничего, либо ответят что-то вроде "не соглашаюсь", и тогда они по вашей логике сняты не будут, что не справедливо. Я предлагаю другой вариант. Сначала кое-что проясню. Я забыл позвать Никулина проголосовать, поэтому он до сих пор не оставил свой голос. Именно поэтому я попросил у вас продлить референдум. У меня есть к вам одна просьба, очень важная. Я отзываю возможность голосовать розе в связи с некоторым "но". По первоначально предоставленным вами правилами, Ким Ир Сен категорически не проходил по цензу, и там не было ни слова про то, что он имеет исключительное право голоса в обход вашего ценза. Я признаю, что допустил некоторые ошибки в референдуме, запретив голосовать Ленину и привязав голоса участников к аргументации, которую засчитывал лично, что недопустимо, так как я - ангажированная по вашим словам сторона. Но и ваше требование засчитать голос Ким Ир Сена в обход ценза также не имеет ничего общего с вашими правилами. В связи с этим я делаю вам такое предложение: сделать так, чтобы вы разрешили аргументацию голосов, но оценивали её объективность сами, и взамен этого мы даём разрешение Ким Ир Сену на голос в обход вашего ценза?

Загрузка редактора
    • Я не могу оценивать аргументацию, так как не разбираюсь в ситуации на вики. Любой участник может солгать, а я не буду иметь возможности проверить аргументы. Поэтому любый голосования с аргументацией - это бесполезная вещь.

Загрузка редактора
    • Тогда можно не считать голос Ким Ир Сена как человека, который не имеет достаточно правок на вики, пожалуйста?

Загрузка редактора
    • Пусть хотя бы один из админов выскажется. Не хотите Ким Ир Сена слушать, послушайте Ильич-Владимир-Ленина.

Загрузка редактора
    • Возможность голосования неактивного участника, который не имеет достаточно правок в ОП, с их стороны, ставит нас в неравное положение, хотя мы абсолютно уверены, что занимаем правильную сторону, поэтому подробно аргументировали свои голоса, чего противоположная сторона не сделала. А против голоса Ленина я ничего не имею и уже разрешил его, т.к. он проходит по цензу. Я ошибся, когда запретил ему голосовать

Загрузка редактора
    • От Такос2:
      Тогда можно не считать голос Ким Ир Сена как человека, который не имеет достаточно правок на вики, пожалуйста?

Вы снимаете его, он имеет права голоса ​.Такос, где же твоя любимая демократия?

Загрузка редактора
    • От Агент00530:

От Такос2:
      Тогда можно не считать голос Ким Ир Сена как человека, который не имеет достаточно правок на вики, пожалуйста?

Вы снимаете его, он имеет права голоса ​.Такос, где же твоя любимая демократия?

В любой приличной демократии есть какой-либо ценз, а Роза не проходит по нему

Загрузка редактора
    • вы его снимаете, он имеет права голоса

Загрузка редактора
    • Участники Президент Ким Ир Сен и Ильич-Владимир-Ленин высказали своё мнение.

Загрузка редактора
    • Будет ли снятие?

Загрузка редактора
    • От Агент00530: вы его снимаете, он имеет права голоса

От Kuzura: Пусть хотя бы один из админов выскажется. Не хотите Ким Ир Сена слушать, послушайте Ильич-Владимир-Ленина.

Загрузка редактора
    • От Rusy233 ms:
      Будет ли снятие?

Зависит от итогов рефа

Загрузка редактора
    • если будет равный счёт, то как всё будет?

Загрузка редактора
    • От Агент00530:
      если будет равный счёт, то как всё будет?

Наверное будет средний вариант, или вообще никого не снимут

Загрузка редактора
    • От Такос2:
      От Агент00530:

именно какой?

Загрузка редактора
    • От Агент00530:
      От Такос2:
      От Агент00530:
      именно какой?

Я не знаю

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.