ФЭНДОМ

• Natalya-ru
    Natalya-ru закрыл эту тему. Причина:
    Тема закрыта
    06:03, февраля 2, 2020

Скажите, это было коллективным решением со стороны администраторов? 3 месяца? То есть так вы оцениваете мой вклад в проект? Требую снять блокировку, ибо никаких оснований для такой жёсткости не вижу.

Загрузка редактора
    • Это было коллективным решением со стороны администраторов
      3 месяца. Практика показала, что блокировки на короткий срок тебя ничему не учат, а возможно даже развращают. Зачем делать то, что говорят администраторы если самая строгая санкция это бан на сутки?

У тебя восемь (8) блокировок за различные причины. Одна из последних (начало марта прошлого года) за то, что ты загружал изображения (причем не всегда нужные) вместо замены файла. Тебе вынесли предупреждение и ты его отлично проигнорировал. И получил краткую блокировку. И теперь снова занимаешься этим же.

Даже если бы ты единолично написал бы все статьи на вики это не давало бы тебе каких либо привилегий над другими участниками.

Загрузка редактора
    • Вы понимаете, что 3 месяца это уже слишком? В последнее время я как раз пытался максимально абстрагироватся от сообщества и был занят статьёй, над которой так усердно работал последние 2 недели и вот уже почти закончил и... на тебе, 3 месяца. Все планы, которые у меня имеются на Викии Вики носят исключительно конструктивный характер да и банально мне больше негде править, кроме как на ВВ. Каюсь, небольшие нарушения были, но они даже в совокупности никак не тянут на блокировку на такой жёсткий срок. Слушайте, я действительно дорожу этим проектом, я могу даже полностью проигнорировать весь тамошний коллектив, если вы так стараетесь меня от него изолировать, но то, что решила администрация, действительно... ранило, понимаете?

Загрузка редактора
    • Надо было думать когда можно было думать.

Загрузка редактора
    • Короче, я сейчас пребываю в таком состоянии, что могу написать любую чушь (вроде той, что выше), поэтому спрошу лишь один раз и можете закрывать тему: это окончательное решение и никакой амнистии либо смягчения срока не будет?

Загрузка редактора
    • Конструктивность вашего вклада нам известна и она ни как не перевешивает ваши недостатки как личности. Мы лучше обойдёмся без сотни мелких правок и пары статей про никому не нужных участников, но избавим сообщество от вашей токсичности.

Загрузка редактора
    • Наталья, ну вы как всегда в числе первых, конечно. Вообще, про "никому не нужных участников" это вы сильно сказали, сразу видно, что потуги тех, кто трудился в своё время на благо ФОМа, вас вообще не волнуют. А касательного себя самого... Я всегда буду считать, что я самый активный, продуктивный и вообще Ж-живая Легенда не только Викии Вики, но и всего ФОМа в целом, и мнения остальных мне эдак вообще побоку.

Загрузка редактора
    • Это окончательное решение и никакой амнистии либо смягчения срока не будет

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.