ФЭНДОМ

• Статья. Поможете мне сделать галерею, чтобы её суть осталась примерно такой-же, но только чтобы можно было сократить используемый код для него?

Загрузка редактора
    • Также код этот используется, потому что другой код на MediaWiki не работает нужным способом (клик) из-за того, что скорее всего изображения имеют малый размер.

Загрузка редактора
    • Все это можно заменить на викитекст.

Загрузка редактора
    • Посмотрел справку, все равно не понятно как его заменять, ведь в коде у меня как сами изображения, так и подписи к ним, + еще скрытое описание при наведении курсора на неё.

Загрузка редактора
    • Да, подсказки вроде нельзя добавлять к галереям. Без js по крайней мере. Но я все равно не понимаю зачем тебе весь этот код для создания псевдогалерей. Сделал бы конструкцию картинка с твоими стилями<br>подпись и все это в таблицу без рамок или в div. Даже всплывающие подсказки можно было через <abbr> сделать. К чему так усложнять то надо было?

Загрузка редактора
    • Потому что я хотел сделать по аналогии, но видимо не получилось, и скорее всего из-за размера изображений. Плюс я еще кое-что надумал, и попросил чтобы рен это сделал, отчего он все это и сделал.

Загрузка редактора
    • Ты мог спросить у них, как именно они это сделали...

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.