ФЭНДОМ

• Хотел бы пожаловатся на помощшика Natalya-ru мне она дала бан не за что? 

на Лунтик Вики

Загрузка редактора
    • На Вики Сообщества у вас нет блокировки.

Загрузка редактора
    • и я отправлял одному участнику сообщения и она стала их удалять ещё и в бан кинула в этих сообщения не каких нарушений не было

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      На Вики Сообщества у вас нет блокировки.

https://luntik.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Contributions/%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8200530

я про Лунтик Вики

Загрузка редактора
    • Дождитесь ответа Натальи.

Загрузка редактора
    • Повторю.

@Кайл 005 Если ты с первого раза не понял, то я не хочу видеть ничего, связанного со словом "революция" на Лунтик вики.

Поскольку сообщения создавались неоправданно быстро, как и в случае с ванадлизмом - последовала такая же быстрая блокировка для дальнейших разбирательств. Только после блокировки Кайл изволил заметить предупреждение.

И ещё раз повторю - написать любому участнику вы можете с любой вики. Но всё-же желательно это делать там, где вы - постоянный участник. Внезапно врываться на проект с бурным революционным прошлым с настойчивыми приглашениями к революции участника с сомнительной, мягко говоря, репутацией, приводит к таким вот последствиям.

Загрузка редактора
    • От Natalya-ru:
      Повторю.

@Кайл 005 Если ты с первого раза не понял, то я не хочу видеть ничего, связанного со словом "революция" на Лунтик вики.

Поскольку сообщения создавались неоправданно быстро, как и в случае с ванадлизмом - последовала такая же быстрая блокировка для дальнейших разбирательств. Только после блокировки Кайл изволил заметить предупреждение.

И ещё раз повторю - написать любому участнику вы можете с любой вики. Но всё-же желательно это делать там, где вы - постоянный участник. Внезапно врываться на проект с бурным революционным прошлым с настойчивыми приглашениями к революции участника с сомнительной, мягко говоря, репутацией, приводит к таким вот последствиям.

в правилах про это не чего не написано а на этом вики-проэкте я давно

Загрузка редактора
    • я прочитал все правила и не чего не нашёл про то что нельзя говорить про революцию и участника Кайл 005 нету на вашей вики

Загрузка редактора
    • и предупреждения мне не выдали так что прошу разблокировать не медлено

Загрузка редактора
    • Оу, приношу свои извинения, вот тут явно недопонимание с моей стороны, перепутала Кайл 005 и Агент00530 :)

Ладно, но суть претензии не меняется. На проекте вы давно, но регулярным редактором не являетесь, всё остальное также остаётся верным - и прошлые революции на ЛВ и сомнительная репутация Татсумаки, и приглашение его к революции. В правилах не может быть прописан каждый чих. Свяжитесь с ним на любой другой вики. Блокировку снимаю.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.