ФЭНДОМ

• Просьба закрыть эту вики. Причина: статьи там представляют собой либо недостабы, либо копипасту из других источников информации. Вдобавок, более развитый проект уже существует.

Загрузка редактора
    • Я забил несколько статей в поиск, и не похоже, что статьи скопированы из других источников. Вы уверены, что вам нечего взять оттуда на вашу вики?

Загрузка редактора
    • Какие, например?

Загрузка редактора
    • Про описания серий, например.

Загрузка редактора
    • Описания серий скопированы. К примеру эта скопирована со статьи на Transformers вики, эта — тоже. А ещё вот эта была скопирована. И множество других.

Загрузка редактора
    • И тогда зачем вам более развитый проект на эту тему, когда всё есть на Transformers вики?

Загрузка редактора
    • Во-первых, там не всё есть. Сравни хотя бы такие статьи, как Смоукскрин (версия Transformers Prime вики, версия Transformers вики) или Ультра Магнус (версия Transformers Prime викиверсия Transformers вики). Во-вторых я не совсем понимаю, почему ты выгораживаешь Трансформеры Прайм вики, да ещё и приплетаешь сюда Transformers вики. Последняя концентрируется на всех произведениях о трансформерах и имеющиеся там сведения слишком общи, в то время как Transformers Prime вики содержит в себе более детальную и углублённую информацию. А Трансформеры Прайм вики — это её жалкий клон, в котором, как я сказал ранее, одни недостабы, да копипаста.

Загрузка редактора
    • Я не разбираюсь в Трансформерах, поэтому пытаюсь понять, есть ли что-то интересное на этой вики с таким большим количеством статей, что было бы полезно вашей вики. А вы вдруг даёте ссылку на основную Transformers вики. Чем естественно приводите меня в недоумение. Если эта информация уже есть на Transformers вики, логичнее её закрыть и перенаправить на Transformers вики, а не на вашу Transformers Prime вики, где такой информации нет.

Поэтому мне требуются пояснения. Почему на этой вики есть куча статей, которых нет на вашей вики? Почему вы не перенесёте их с сохранением лицензии? См. Справка:Дубликаты вики

Загрузка редактора
    • От Некто эн 2:
      статьи там представляют собой либо недостабы
        Загрузка редактора
    • Нет, просьба ответить на мои вопросы. Почему бы не скопировать статьи с основной вики целиком?

Загрузка редактора
    • Что ты имеешь в виду под словами «основная вики»?

Загрузка редактора
    • Transformers вики.

Загрузка редактора
    • Скопировать статьи куда?

Загрузка редактора
    • С Transformers вики на Transformers Prime вики

Загрузка редактора
    • Зачем???

Загрузка редактора
    • На этой вики есть эти скопированные статьи, и они приносят неплохие просмотры. На вашей вики о Transformers Prime этих статей нет, так что вы теряете в популярности. Поэтому я предлагаю скопировать на вашу вики Transformers Prime статьи об этой франшизе с Transformers вики, с сохранением лицензии. А затем закрыть Трансформеры Прайм вики с перенаправлением на Transformers Prime. Тогда эти просмотры перейдут к вам.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.