ФЭНДОМ

• Вот. мало того, что вики "переехала", так там каждая вторая страица - недостаб, который никто не будет дополнять. Там только анонимы и правят. Я уже писал вам, но вы упомянули о каких-то хороших статьях. Из них нормальной я могу назвать только археоптериса. Но это растение, следовательно, статья не подходит под тему вики. 

Загрузка редактора
    • Да, там статьи короткие, но они вполне информативные. Посмотрите страницу Служебная:LongPages. Я понимаю, что часть из них уже есть на вашей вики, но если вы хотите закрыть эту вики, вы должны просмотреть большинство крупных статей этой вики.

Загрузка редактора
    • Начнём с того, что у них где-то 50% - статьи о гибридах из Парка Юрского периода. Они у нас на вики будут, либо уже есть.

Загрузка редактора
    • Почему вы не поговорите с участником Белохвостик об этом? Он является бюрократом и администратором этой вики, ему лучше известно о её статьях и что можно перенести на вашу вики.

Загрузка редактора
    • Он? Я чёт не знал... Щас, погодите.

Загрузка редактора
      1. (история) ‎Прогулки с динозаврами ‎[10 000 байт]
      2. (история) ‎Тираннозавр ‎[8740 байт]
      3. (история) ‎Планета динозавров ‎[8732 байта]
      4. (история) ‎Jurassic Park Builder ‎[8209 байт]
      5. (история) ‎Велоцираптор ‎[7313 байт]
      6. (история) ‎Паразауролоф ‎[7014 байт]
      7. (история) ‎Ледниковый период:Приключения ‎[6646 байт]
      8. (история) ‎ARK:Survival Evolved ‎[6608 байт]
      9. (история) ‎Спинозавр ‎[6473 байта]
      10. (история) ‎Смилодон ‎[6420 байт]

Разберём велоцираптора. статья содержит неправильные данные, источник, однако, неплохой. Однако статья написана не научным языком, не соблюдаются некоторые нормы, а учитывая нашу статью - это недостаб. И вся вики их них. Спинозавра можно растянуть на 30к минимум.

Загрузка редактора
    • Как я уже сказал выше, поговорите с участником Белохвостик. Формально, вики его, так как он активен пусть и на других вики.

Я говорю о статьях, которых нет на вашей вики. Я согласен, что вы напишите эти статьи в будущем. Но текущие статьи уже есть в поисковых системах. И если вы перепишите и улучшите их, то они поднимутся выше в рейтинге. А если вы напишите хорошую статью заново, то ей ещё предстоит попасть в поисковые системы и подниматься в рейтинге с нуля.

Загрузка редактора
    • Начнём с того, что сам Белохвостик отписался уже. Это раз. Два - лучше сажать новые цветы, чем пытаться вернуть жизнь мёртвой орхедее.

Загрузка редактора
    • Ок, тогда даю вам всё-таки шанс ещё раз подумать над тем, что я сказал выше. А именно о статьях, которых нет на вашей вики. Это серьёзный вопрос. Ещё раз повторю, лучше взять какую-то основу и исправить её, тем самым получив выигрыш в поисковых системах, чем пробовать с хорошей статьёй начать с нуля.

Загрузка редактора
    • Ну... Я пытался задействовать импорт страниц, но либо я неправильно делал, либо ещё что-то, но ничего не вышло.

Загрузка редактора
    • Открываешь страницу Служебная:Export, пишешь статьи, которые надо перенести (каждую статью с новой строки) и нажимаешь Экспортировать. Не нужно пользоваться строкой "Добавить страницы из категории". Не забудь установить галочку напротив "Предложить сохранить как файл" и снять галочку напротив "Включать только текущую версию, без полной предыстории".

В результате ты получишь файл, который можно импортировать.

Загрузка редактора
    • А нужно адрес писать или только название?

Загрузка редактора
    • Только название.

Загрузка редактора
    • Окей. спасибо, попробуем...

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • На вашей вики нужна страница Служебная:Import.

Загрузка редактора
    • https://extinct-animals.fandom.com/ru/wiki/Служебная:Import Она есть. Только тут требуются XML-данные, то есть, страница полностью. Но она в формате HTLM. Я постараюсь перенести/написать всё самостоятельно (в крайнем случае остальных ребят с вики подключу), и сообщу, когда все страницы будут лучше, чем на вот той заброшенной вики.

Загрузка редактора
    • Так для этого и надо экспортировать статьи с той вики в файл. Я об этом писал выше.

Загрузка редактора
    • Ладно, постараюсь отточить это. Но позже.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.