ФЭНДОМ

• Kuzura
    Kuzura закрыл эту тему. Причина:
    Тема закрыта
    11:30, января 15, 2020

Этот участник судя по фотографии не является 13-тилетним и нарушает УИ, которые придумали какие-то безумцы, кхм то есть гении.

Загрузка редактора
    • Аватар - не показатель того, что участнику меньше 13-лет.

Загрузка редактора
    • Посмотри фотографию в профиле. Или ты думаешь, что 13-тилетний выглядит как ребёнок?

Загрузка редактора
    • И ещё надо проверить айпи этого человека

Он вроде был другим аккаунтом человека, которому меньше 13-ти. У него на аватарке был нарисован глиняный монстр из Смешариков.

Загрузка редактора
    • От Ротомдекс: Посмотри фотографию в профиле. Или ты думаешь, что 13-тилетний выглядит как ребёнок?

Теоретически люди разные бывают.

Он вроде был другим аккаунтом человека, которому меньше 13-ти. У него на аватарке был нарисован глиняный монстр из Смешариков.

Каким?

Загрузка редактора
    • A12 и ещё какие-то символы

а ещё у него был твинк А12? и ещё символы

Ник сложный

В России все люди одинаковые. Это у иностранцев бывают мутанты генетические вроде Паспарту из Форта Боярд.

Загрузка редактора
    • Ротомдекс, мне уже есть 13, я имею право регистрироваться! Вам уже сказал Кузура.

Загрузка редактора
    • Ну вот видимо специально тянули, а я ведь почти поймал.

• Кладёт оружие на полку*
        Загрузка редактора
    • Тогда вот нарушить УИ

Загрузка редактора
    • В профиле написано, что ей 12 лет

Загрузка редактора
    • Как-то ты поздно её заметил, уже 3+ месяца прошло.

Загрузка редактора
    • Мы не блокируем неактивных участников.

Загрузка редактора
    • Кто вообще придумал такое правило?

Загрузка редактора
    • От Ротомдекс:

Кто вообще придумал такое правило?

Потому что если участник неактивен несколько месяцев, то нет смысла его блокировать/отключать. Он всё равно не обратит на это внимания.
        Загрузка редактора
    • Может участник активен на других вики-проектах?

Кст, обязательно участнику обращать внимание? Или это показательный процесс по типу "Эй, ты забанен! Посмотри! Эй!"

Загрузка редактора
    • Я проверил активность на других проектах. Иначе бы не говорил об этом.

Загрузка редактора
    • Вы просчитываете всё на 3 шага вперёд, умно. Пожалуй у меня кончились аргументы.

Загрузка редактора
    • почему вы так бьётесь за отключение рандомных неактивних детей? в чем прикол, я не понимаю

Загрузка редактора
    • Таковы правила, Г-н Социофобия

Загрузка редактора
    • Покажи мне где прописано, что нужно репортить всех малолетних участников

Загрузка редактора
    • Это нарушение УИ.

Если тебе интересна эта тема, то посмотри сам. Я сейчас слегка занят. Если у меня такая "мультяшная" аватарка, то это не знак того, что я какой-то бездельник.

Загрузка редактора
    • Где в УИ прописано, что нужно репортить все нарушения УИ?

Меня не интересует, чем ты занят. Никто не прижимает тебя к стенке и не заставляет отвечать немедленно.

Загрузка редактора
    • В УИ это врядли прописано, но что лучше из двух: прогресс в обществе или вторжение детишек?

Загрузка редактора
    • Ты тоже подпадаешь под категорию детишек так-то. Просто возможно тебе больше 13.

Циферка тринадцать выбрана была солидными дядечками в Америке чисто по приколу, потому что с 13 уже типа не дети, а подростки, и направлено это было не на то, чтобы оградить интернет от детей, а наоборот. На деле это весьма бесполезно и возможно даже вредит этим же детям, но это уже совсем другая история.

Загрузка редактора
    • Фэндом создан для того, чтобы читать статья по нужным штуковинам, а сотрудники Фэндома сделали из него Фейсбук для ленивых геймеров.

Загрузка редактора
    • а разве это не контролируется правительством той или иной страны? в России на Фэндоме можно сидеть с тринадцати лет, а в Англии или ещё где с шестнадцати вроде, и в этом виноваты очевидно не разработчики фэндома

Загрузка редактора
    • В России, кстати, если такие законы и есть, то никто о них не знает и не соблюдает их. Но ВК, например, фактически разрешена регистрация с 14 лет. Естественно, персонажей помладше никто не трогает.

Загрузка редактора
    • вк - это плохой пример, тк живёт не в россии и российским законам подчиняться не обязан.

но да, нужный для заключения пользовательского соглашения уровень дееспособности в россии набирается где-то в 14 лет.

тут важно понимать, что никто не запрещает доступ к сайту - нельзя только принять соглашение. а вот всё остальное (включая редактирование) - можно.

Загрузка редактора
    • От Sociophobia:
      Где в УИ прописано, что нужно репортить все нарушения УИ?
      Тех, кто ищет специально ищет нарушения, мы блокируем самих. Уже были прецеденты.
        Загрузка редактора
    • Посмотрел его профайл - странный ребёнок, палящий контору, и имеющий максимум 3 по русскому языку.

Загрузка редактора
    • </div class="quote"> От Kuzura: Тех, кто ищет специально ищет нарушения, мы блокируем самих. Уже были прецеденты. </div> Тех кто ищет специально ищет? Что простите?

Загрузка редактора
    • От Фаталнутый: Тех кто ищет специально ищет? Что простите?

Один уже половил нарушителей, наловил на глобальный расстрел

Загрузка редактора
    • От Mapmaker Lich:

От Фаталнутый: Тех кто ищет специально ищет? Что простите?

Один уже половил нарушителей, наловил на глобальный расстрел

Да нет, я понял смысл, просто тут 2 "ищет".

Загрузка редактора
    • B E P O L I T E

Загрузка редактора
      • Условия использования (ввиду особенностей территориального размещения и сути хостинга) запрещают регистрацию (подписание договора именуемого "условия использования") лицам не достигшим определенного возраста ввиду того, что с этим могут быть очень большие проблемы у самого сайта.
      • Условия использования не мотивируют участников устраивать охоту на других участников, что заведомо не нарушают правила (первый пункт раздела "Поведение участников").
      • Ограничение использования аккаунтом для таких участников не прихоть сайта или конкретного человека. Если бы была к5ачественная возможность то от этой практики отказались бы первым делом. Но единственный вариант - перейти на добровольные пожертвования отключив рекламу. Коммюнити сайта сможет перебить донатами доход от рекламы? При условии, что число зарегистрированных участников над простыми читателями без аккаунта на столько мало, что зарегистрированные видят только три рекламных блока на одной странице (+ партнерский материал, довольно интересный, к слову, но недоступный для ру-сегмента).
        Загрузка редактора
    • Закройте тему. Я устал получать сообщения от вас где все спорят об УИ. Я всего лишь хотел получить 0,00001% правосудия, а вы начали спорить, что это против правил. Если люди могут поймать нарушителей, то они это делают ибо у людей рефлекс помощи закону. Своего рода стокгольмский синдром наоборот.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.