ФЭНДОМ

• Мне она очень нужна. Она русская, там не очень много статей, и проде как был один активный участник, который создал страницу со всеми его поделками. Ах, да, тема Вики: на этой вики можно, как в песочнице, создать всё что угодно, я помню там была статья с красивыми кнопками-цифрами. Основная тема Вики чёрная, а весь интерфейс выполнен в виде изображения зайца, который читает газету "овощи". Надеюсь, вы мне поможете её найти. Я на ней вроде делал правку, но в user activity она не значится.

Загрузка редактора
    • Не делали, раз не значится. По вашему описанию ничего найти не получится. Таких вики огромное кол-во. Нужно название вики или название статьи, URL, тогда можно найти.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Не делали, раз не значится. По вашему описанию ничего найти не получится. Таких вики огромное кол-во. Нужно название вики или название статьи, URL, тогда можно найти.

Что-то вроде "красивые кнопки", "кнопка", "все мои тесты".

Загрузка редактора
    • Попробуйте использовать поиск по википроектам.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Попробуйте использовать поиск по википроектам.

Где он находится?

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Не нашёл. Будто бы в воздухе испарилась! Может, её закрыли?

Загрузка редактора
    • Если там было всего несколько статей, это вполне возможно.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Если там было всего несколько статей, это вполне возможно.

Да, там было не особо много статей. Конечно, странно что она закрылась вчера, причём незадолго после того как я её посетил, но это был бы логичный вариант.

Загрузка редактора
    • Попробуйте полистать журнал браузера.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Попробуйте полистать журнал браузера.

Я её посеял не отдельно, а через страницу одного участника, так что не поможет. Я уже пробовал.

Загрузка редактора
    • Вот это анекдот...

https://beautifulstyle.fandom.com/ru

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • В очередной раз подтверждено, что некоторые вопросы лучше задавать на форуме.

Загрузка редактора
    • Бьюти и фори, если бы не вы! Спасибо вам!

Загрузка редактора
    • От Kuzura: В очередной раз подтверждено, что некоторые вопросы лучше задавать на форуме.

Извините, вы хотели сказать, на вики-форуме? Вы же сами сказали, что это расширение "еле дышит" и его скоро отключат!

Загрузка редактора
    • От Фаталнутый:

От Kuzura: В очередной раз подтверждено, что некоторые вопросы лучше задавать на форуме.

Извините, вы хотели сказать, на вики-форуме? Вы же сами сказали, что это расширение "еле дышит" и его скоро отключат!

Речь не о конкретной площадке, а о том, что иногда совета можно спрашивать у сообщества и обязательно найдётся кто-то, кто поможет, а не бежать с каждым вопросом лично к Кузуре.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.