ФЭНДОМ

• Я пытался добавить сюда виджет товара из steam, но что-то не получается. Не поможете?

Загрузка редактора
    • А также можно ли также устанавливать виджет на товары, но только с Play Маркет?

Загрузка редактора
    • А почему он должно вообще работать? Все виджеты собраны тут. И таких там нет.

Загрузка редактора
    • А есть ли какие вики, где может работать этот скрипт по товарам Steam'а?

Загрузка редактора
    • Если такие есть то это нужно узнавать на самих вики. Но мне кажется, что такой скрипт будет нарушать УИ. В противном случае он бы уже был на Dev Wiki или был сделан виджет стима.

Аналогичный скрипт для отображения профилей есть на Dev Wiki и запрещен к использованию.

Загрузка редактора
    • От Kos730: Но мне кажется, что такой скрипт будет нарушать УИ.

А как же тогда некоторые вики имели/имеют такие виджеты (не помню где я видел)?

Загрузка редактора
    • Это все равно нужно спрашивать там.

Загрузка редактора
    • Условия использования:

Вы соглашаетесь не делать следующего:

• публиковать, загружать, передавать, делиться или хранить нежелательные или несанкционированные рекламные материалы, навязывания услуг, «спам» или любой другой тип нелегального предложения услуг;
      • публиковать сообщения и материалы рекламного характера;

Об этом аж два раза написано.

Загрузка редактора
    • От DDPAT Knife Series:

От Kos730: Но мне кажется, что такой скрипт будет нарушать УИ.

А как же тогда некоторые вики имели/имеют такие виджеты (не помню где я видел)?

Если вы где-то снова увидите такое - сообщите, чтобы мы могли удалить несанкционированную рекламу.

Ссылки на сторонние ресурсы допускаются в контексте статьи, например в статье об игре ссылки на популярные информационные ресурсы. Но никак не в виде постоянно присутствующего на всех страницах блока.

Загрузка редактора
    • А такое тоже подходит (официальные твиты)?

Загрузка редактора
    • Допустимые виджеты перечислены в справке, которую дал Кос в своём первом ответе. И да, там есть твиттер.

Загрузка редактора
    • Ни сколько допустимые, сколько доступные. Это не значит, что все другие виджеты запрещены. Но виджет который призывает пойти и потратить свои деньги - очень сомнительная штука. Особенно если на нем есть кнопка покупки в обход сайта.

Загрузка редактора
    • А если без виджета, обычные ссылки (или приукрашенные) на страницу игры в стиме, PSS, GOG и т.д. считаются за материалы, нарушающие УИ?

З.Ы. Хотелось бы услышать официальный ответ.

Загрузка редактора
    • Ответ в сообщении №9.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.