ФЭНДОМ

• Kuzura
    Kuzura закрыл эту тему. Причина:
    Вопрос решён
    14:20, декабря 30, 2019

Забаньте участника Супер-пупер палеонтолог за это, пожалуйста.

Загрузка редактора
    • Вы могли обратиться к администраторам проекта.

Загрузка редактора
    • Я считаю, это заслуживает глобальной блокировки, особенно учитывая многочисленные предыдущие оскорбления.

Загрузка редактора
    • Хотя, если учитывать разведение конфликтов и создание большого количества мусорных голосований на других вики с участником Поль Крол, я тоже так считаю.

Загрузка редактора
    • Я думаю локальной блокировки достаточно. Причём заблокируйте бессрочно, раз это уже не первый случай на этой вики.

Загрузка редактора
    • Не надо! То есть вы им позволяете уничтожать Вики! Мне нужен только ваш ответ, Кузура: Почему?

Загрузка редактора
    • Блокировка за оскорбление. Пусть администраторы решают о сроке блокировки. Моё мнение, раз это уже не первый случай, блокировку можно спокойно дать подольше.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Причём заблокируйте бессрочно, раз это уже не первый случай на этой вики.

Раз вы одобряете, то заблокировал его на бессрочно.

Загрузка редактора
    • Хотелось бы посоветовать добавить за разведение конфликтов, но его уже забанили.

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Блокировка за оскорбление. Пусть администраторы решают о сроке блокировки. Моё мнение, раз это уже не первый случай, блокировку можно спокойно дать подольше.

Я имел ввиду, почему вы не снимаете администраторов?

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.