ФЭНДОМ

• Некто эн 2
    Некто эн 2 закрыл эту тему. Причина:
    Я с вандалами не общаюсь
    16:15, декабря 29, 2019

Некто эн, я - не брик! Как ты мог подумать лаже, что я - он? Порассуждай логически, почему я не писал гадостей? Что за ерунда

Загрузка редактора
    • Мне откуда знать? Сказали, что IP-адреса у всех аккаунтов одинаковые. Значит их владелец — ты. Они никаким образом не могут принадлежать другому человеку.

Загрузка редактора
    • А вообще, почему ты решил это написать? Возможно какая то ошибка.

Загрузка редактора
    • Потому что я не брик

Загрузка редактора
    • Ошибки не возможны. Ты можешь ещё раз пятьсот сказать, что ты — не он, но факты доказывают обратное.

Загрузка редактора
    • Ок, тогда зачем мне надо было писать что я свою же статью скопировал

Загрузка редактора
    • Зачем ты задаёшь мне вопросы о себе? Это ты должен на них отвечать, а не я. Я знаю лишь одно: ты и Брик — одно лицо.

Загрузка редактора
    • Брик - для меня никто. Больше мне нечего сказать. Неожидал от вас такого, господин "бюрократ".

Загрузка редактора
    • А что мне? Поверить тебе на слово? Тому, кто оскорблял участников и писал матерные статьи? Нет, дружок, сам наворотил — сам и отвечай.

Загрузка редактора
    • Поганая клевета, но ничего, я сделаю всё возможное, я докажу, что не имею никакого отношения к брику. Но у меня к тебе последняя просьба:умоляю, попроси Кузуру чтобы она заново сравнила IP. Я не парный брик.

Загрузка редактора
    • Это — не клевета, это — факт. И раз тебе надо, значит иди к Кузуре сам и доказывай, проси его ещё раз сравнить IP. Правда, эти попытки окажутся тщетными, но мне пофиг.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.