ФЭНДОМ

• На Anime Characters Fight вики творится какая то несуразится! Администрация не как не реагирует на выходки пользователя под никнеймом Dimensional Horror. В этой теме он ведёт себя агресивно к другим участникам фендома, а администрация просто игнорирует его выходки. И да, не один я так считаю на счёт его, и другие пользователи тоже отрицательно отзываются на счёт его поведения. Прозьба провести с администрацией серьёзный разговор на счёт их пофигического отношения к его выходкам, и поставить на условный срок для исправления.

Загрузка редактора
    • AniRed
      AniRed удалил этот ответ. Причина:
      Не мое дело
      21:05, декабря 26, 2019
      Этот ответ был удалён
    • Свою помощь предлоить не пробовали? В роли модератора..

Загрузка редактора
    • Если бы данный гражданин хочет справедливого наказания Dimensional Horror, то пришёл бы ко мне или другому администратору со ссылками на конкретные посты, как и сделал этот самый Dimensional Horror буквально вчера, обратившись ко мне со ссылками на посты конкретного нарушителя, сетуя на то, что его самого, то есть Dimensional Horror, банили и за меньшее. И это действительно так, Dimensional Horror уже и китайские предупреждения делали и отдыхать отправляли, так что я не понимаю, о каких разговорах и условных сроках может идти речь, если такое уже было, и администрация сама решит, как нужно в дальнейшем наказывать рецидивиста, если на то будут причины.

DuellistBub видел тему с жалобой от Dimensional Horror и даже начал там отписываться, что указанный нарушитель, мол не виноват. То есть он знал, что в подобных случаях нужно и можно писать администрации вики, но вместо этого зачем-то пришёл сюда.

От Vzhik: Свою помощь предлоить не пробовали? В роли модератора..

В роли флудера и провокатора он помощь пробовал, строчащего администраторам такие вот бессодержательные обращения:

2019-12-27 182416

Загрузка редактора
    • От DarkLK:
      Если бы данный гражданин хочет справедливого наказания Dimensional Horror, то пришёл бы ко мне или другому администратору со ссылками на конкретные посты, как и сделал этот самый Dimensional Horror буквально вчера, обратившись ко мне со ссылками на посты конкретного нарушителя, сетуя на то, что его самого, то есть Dimensional Horror, банили и за меньшее. И это действительно так, Dimensional Horror уже и китайские предупреждения делали и отдыхать отправляли, так что я не понимаю, о каких разговорах и условных сроках может идти речь, если такое уже было, и администрация сама решит, как нужно в дальнейшем наказывать рецидивиста, если на то будут причины.

DuellistBub видел тему с жалобой от Dimensional Horror и даже начал там отписываться, что указанный нарушитель, мол не виноват. То есть он знал, что в подобных случаях нужно и можно писать администрации вики, но вместо этого зачем-то пришёл сюда.

От Vzhik: Свою помощь предлоить не пробовали? В роли модератора..

В роли флудера и провокатора он помощь пробовал, строчащего администраторам такие вот бессодержательные обращения:

2019-12-27 182416

Мы щас расматриваем тему эту а не ту.Перманент ему могли дать после тех временных банов. И каков смысл писать админам, когда я написал на счёт АНИРЕДА а ответа так и нет...

На счёт флудера, это происходило месяц назад, когда у меня был конфликт с Сэмом который убеждал что может попросить Делеба дать мне бан и я отсидел своё ЕДИНСТВЕННОЕ наказание за всю жизнь на ацф (мб и не единственное, не помню).

И какие из вас админы, когда элементарного не можете сделать как дать перманент ему, за многие временные баны?

Загрузка редактора
    • Я требую наказать как и админов так и нарушителей. Админов из за неспособности вывести вердикт на счёт поведения Хоррора и дать достойное наказание а нарушителя собственно за нарушения.

Загрузка редактора
    • В топике с пользователем AniRed этому DuellistBub ответили, не смотря даже на форму обращения в духе "забаньте вот этого юзера за то, что я считаю его неадекватным" (как, собственно, и здесь) без пояснений и уточнений. Хотя зачем вообще было это обращение непонятно, т.к. я раньше написал в самом профиле, что "оф.вики" и "оф.дискорд" (невиданный зверь, да) источниками информации на нашем проекте не считаются.

Понятия не имею о чём вообще речь, про какого Сэма здесь толкуют, и в каких Дискордах,что происходит, которыми я в принципе не пользуюсь. И какое это имеет отношение к вики и объективной ситуации.

Администрации не нужны советы от необучаемых пользователей по поводу того, кого и когда банить, в этом мы и сами разберёмся. Собственно, на нашей вики за подобные провокации, разжигания конфликтов и угрозы администрации данный гражданин отправляется в бан. Если что-то не устраивает, то силой его не держим.

Загрузка редактора
    • От Deleb:
      В топике с пользователем AniRed этому DuellistBub ответили, не смотря даже на форму обращения в духе "забаньте вот этого юзера за то, что я считаю его неадекватным" (как, собственно, и здесь) без пояснений и уточнений. Хотя зачем вообще было это обращение непонятно, т.к. я раньше написал в самом профиле, что "оф.вики" и "оф.дискорд" (невиданный зверь, да) источниками информации на нашем проекте не считаются.

Понятия не имею о чём вообще речь, про какого Сэма здесь толкуют, и в каких Дискордах,что происходит, которыми я в принципе не пользуюсь. И какое это имеет отношение к вики и объективной ситуации.

Администрации не нужны советы от необучаемых пользователей по поводу того, кого и когда банить, в этом мы и сами разберёмся. Собственно, на нашей вики за подобные провокации, разжигания конфликтов и угрозы администрации данный гражданин отправляется в бан. Если что-то не устраивает, то силой его не держим.

В каком моменте я писал советы а?

Загрузка редактора
    • Вот как, решили обойтись без разберательств а моим баном на год, очень прикольный выход из ситуации. А Хоррору опять предупреждение. Значит многочисленные баны и предупреждения хоррору это типа нормально, а как я взялся за дело по крупному так сразу бан. Звучит справедливо

Загрузка редактора
    • За что боролся, на то и напоролся.

Загрузка редактора
    • Вот это крутое решение админов. Когда взялся за дело по крупному, они просто забанили что бы дело не продвигалось. А хоррору хорошо лежится на вики, сразу видно как админы ленятся решать дела и сосут палец в сторонке.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.