ФЭНДОМ

• От Батька Таттлтейл:
    Опа, оск. И с чего мы таки должны возвращать категорию? Если ты так и не услышал, попробую объяснить по другому: так как статья в работе, шаблон удаления на неё никто не повесит.

Если ты оскорблён, это не значит, что ты прав. А шаблон удаления я не весил - мимо, дружок-пирожок, и ты снова позволил себя уличить в глупости.

P.S. Удаление темы на твоей стене как раз таки показывает противоположное. Ну и кто. в самом деле, из нас слился, наложив кучку, м-м-м?

Загрузка редактора
    • От RenesSans:
      От Батька Таттлтейл:
      Опа, оск. И с чего мы таки должны возвращать категорию? Если ты так и не услышал, попробую объяснить по другому: так как статья в работе, шаблон удаления на неё никто не повесит.
      Если ты оскорблён, это не значит, что ты прав. А шаблон удаления я не весил - мимо, дружок-пирожок, и ты снова позволил себя уличить в глупости.

Господин Знайка, я и не настаивал на своей правоте. Уж извини, но если у тебя перепутать шаблон и категорию (которые исполняют почти одинаковую функцию - пометку статей, которые следует удалить) - показатель глупости, то как минимум у тебя развитый перфекционизм. 

Прошу хелперов прикрыть эту тему. Господин Ренесс зачем-то после своего бана на ГД вики решил перенести срач именно сюда, хотя вроде как ВС не предназначена для петушиных боёв.

Загрузка редактора
    • Ой, всё.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.