ФЭНДОМ

• Можете что-нибудь сделать? Есть у нас скрипт в виде кнопки быстрой вставки лицензии в изображение, так называемый QuickLicense, который выполняет роль, когда выбираешь лицензию, затем нажимаешь на кнопку «Добавить лицензию», скрипт просто записывает шаблон выбранной лицензии, в саму странцу файла. Скрипт данный был установлен в The Sims Wiki, еще предыдущим админом.

Суть проблемы: после перехода на домен fandom.com, когда я пытаюсь добавить лицензию в изображение, именно в конкретную страницу файла изображения через QuickPreview, вместо того чтобы записать шаблон в тот файл, который надо записать, он записывает его в той странице но уже не той вики, потому что этот предыдущий администратор скопировал этот код из английской вики, естественно чего - он перебрасывает нас в Англоязычную вики и создает там пустую статью с шаблонон лицензии. Подскажите что можно сделать, чтобы скрипт ставил шаблон именно в страницу файла, какие надо строку в коде надо исправить чтобы скрипт нормально работал как-надо. Спасибо за вопрос, если что-то не так с этим вопросом, я его исправлю!

Загрузка редактора
    • для начала можно попытаться наладить общение с администрацией вики или хотя бы с разработчиком скрипта: в скрипт были внесены изменения, мб всё уже исправлено.

Загрузка редактора
    • Я вроде написал какому-то админу из английской TSW, но вроде, пока никто не ответил.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.