ФЭНДОМ

• Возможно ли как нить в низу страницы вывести таблицу ссылок которые ссылаются на эту страницу?

К примеру у меня есть страница ресурса "Камень" и страницы крафта и хотелось бы внизу страницы Камень вывести весь перечень где он встречается. Это придется проделывать в ручную не смотря на то что на страницах с крафтами я уже указывал ссылку на страницу "Камень"

Загрузка редактора
    • Ховери "Мои инструменты" > "Ссылки сюда", клик по последнему откроет страницу с перечнем ссылок на "Камень" (при условии, что ты на "Камне").

Загрузка редактора
    • От RenesSans:
      Ховери "Мои инструменты" > "Ссылки сюда", клик по последнему откроет страницу с перечнем ссылок на "Камень" (при условии, что ты на "Камне").

Если я правильно понял это только покажет все ссылки, а в страницу "Камень" вбивать вручную? Спасибо.

Загрузка редактора
    • От КВА696:
      Если я правильно понял это только покажет все ссылки
      Да.
      От КВА696:
      а в страницу "Камень" вбивать вручную? Спасибо.
      Нет, просто зайди на страницу "Камень" и следуй инструкции выше. Не за что.
        Загрузка редактора
    • Кажется автор про другое спрашивал. Как в статью добавить что-то вроде галереи или "связанные ресурсы".

Загрузка редактора
    • От Vzhik:
      Кажется автор про другое спрашивал. Как в статью добавить что-то вроде галереи или "связанные ресурсы".

А такое возможно? если да то как?

Загрузка редактора
    • От Vzhik:

Кажется автор про другое спрашивал. Как в статью добавить что-то вроде галереи или "связанные ресурсы".

Если только скрипт какой поискать.
        Загрузка редактора
    • дпл умеет такое. но тут вопрос в другом: зачем это нужно? количество ссылок на страницу будет увеличиваться с ростом вики, и некоторые такие страницы могут вообще не иметь отношения к основной.

если нужны какие-то "связанные ресурсы", то лучше делать список руками: создать навбокс и обновлять по мере надобности.

Загрузка редактора
    • Ясно. Спасибо

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.