ФЭНДОМ

• Я редактировала статью на Классный Класс Вики в очередной раз, и обнаружила что являюсь заблокированной. Я посмотрела, что причиной было добавление ложной информации, а потом обнаружила у Вас на стене сообщение от одного участника, который утверждал, мол я флужу, капсю и наезжаю. Всё дело в том, что я, по сути, являюсь Сибиряшей, она же Хавашка и Глобинка,то бишь автор Вики и самого мультсериала. Не знаю, поверите ли Вы или нет, но это точно так, очень жаль что нельзя сверить айпи, ибо Сибиряша давно как отключена. Что касается капса, так я не помню, чтобы я капсила в комментариях (может один раз там когда сильно поражена была), флуд-то я точно не флудила, а наезды были поделом, ибо этот участник, который Вам пожаловался - до этого грубил хоть и не часто, иногда поливал говном некоторые статьи, и сам на меня наезжал - и я имела полное право ему ответить тем же. Помню в старо й статье "Изгнанница" на той вики там в комментариях говорили (два участника, и он второй) мол это действие психотропных веществ и что это шизофазия, в других случаях говорил что Вики недоразвита и что сериал тупой или что-то вроде этого, хотя некоторые восхищались им. Конечно Вы вряд ли поверите что я по сути и являюсь автором проекта, но клянусь всем чем угодно что это так. Многие участники могут это подтвердить. Очень жаль что будучи заблокированной я не смогу дальше писать на собственнной Вики, получается теперь требуется дубликат создавать и всё туда переносить... Но в любом случае спасибо что следите за Вики, так как там и вандалы различные были, и кого только ни было...

Загрузка редактора
    • Нет, у вас не было такого права. Если участник по вашему мнению нарушает правила, нужно было пожаловаться администратору или, если администраторов нет, Помощникам. Отвечать участнику в той же манере - значит получить блокировку, что вы и получили.

Загрузка редактора
    • Хорошо, я извиняюсь. Как я поняла, я разблокирована не буду. Ну что-ж, Вам виднее. Как я и предгадывала, придётся дубликат создавать (думаю, это даже к лучшему...). В любом случае спасибо.

Загрузка редактора
    • Так как вики в разделе Увлечения, то вам лучше создать дубликат и перенести туда всю адекватную информацию. После этого и статусы у вас будут. Как сделаете, напишите мне, и я закрою эту вики, чтобы не было дубликата.

Загрузка редактора
    • Хорошо, я так и собиралась, с удовольствием это сделаю. А старую Вики и вправду закрыть надо будет, а то толку с неё как с козла молока, да и информации устарелой пруд пруди... Хорошо, спасибо большое))

Загрузка редактора
    • Я признаю свои ошибки, но флуд был. Это правда. Там где капс.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.