ФЭНДОМ

• Посмотрите ещё эту вики kamisamahajimemashita.fandom.com/ru Возможно, имеет смысл объединить её с вашей новой вики.

Загрузка редактора
    • Это первая вики "Очень приятно, Бог"? Как я поняла, тоже заброшенная.

Загрузка редактора
    • Да, но на вашей больше статей, так что лучше развивать её, а эту закрыть. Можете взять себе этот URL, если хотите.

Загрузка редактора
    • Хорошо, URL возьмём на нашу, а старую тогда просто закройте.

Загрузка редактора
    • От Златогрудка 2.0.:

Хорошо, URL возьмём на нашу, а старую тогда просто закройте.

Там есть пара достаточно объёмных статей. Может возьмёт их или информацию из них к себе на вики?
        Загрузка редактора
    • Наверно так и сделаем, немного подкорректируем, добавим больше информации и отлично. Кстати хотела спросить, как подключить Discord? Пыталась делать как сказано в справке, но немного не поняла да и забросил.

Загрузка редактора
    • w:c:dev:DiscordIntegrator/ru - какой конкретный шаг вас смутил?

Загрузка редактора
    • 4 шаг. Обычно когда я вставляю код, то мне вместо нужного текста вылетает что-то в роде "В шаблоне произошла временная петля" (я уже точно не помню как там мне выбивало).

Загрузка редактора
    • Это значит, что вместо кода в шаблон вы поместили сам шаблон. Вы уверены, что скопировали Исходный код с этой страницы в шаблон? https://dev.fandom.com/wiki/Template:DiscordIntegrator

Загрузка редактора
    • Уверена, скорее всего я что-то не "захватила" когда копировала.

Загрузка редактора
    • Открываете страницу с шаблоном, переходите в режим Исходного кода, копируйте весь текст из окна редактирования и переносите на свою вики.

Загрузка редактора
    • Странно, теперь выбивает какой то Шаблон:Documentation.

Загрузка редактора
    • Его просто нет на вашей вики. Можете удалить этот текст из кода шаблона.

Загрузка редактора
    • Теперь понятно, спасибо за помощь.

Загрузка редактора
    • Здравствуйте, не хочется создавать новую тему, поэтому напишу здесь. Я уже давно хочу на своей вики поменять приветствие нового автора, но почему то не получается. Ввожу в поисковик "MediaWiki:Welcome message wall user", однако вместо нужной страницы мне ничего не выбивает (если не учесть ссылки на другие страницы). Что я уже и не делал, и страницу создавал, и через профиль пытался ссылку найти, результат один — ни-че-го.

Загрузка редактора
    • Страницы MediaWiki, в которые ещё никто не вносил правок, нужно искать в адресной строке, например:
      https://community.fandom.com/ru/wiki/MediaWiki:Welcome-message-wall-user
        Загрузка редактора
    • Собственно весь список редактируемых страниц есть тут и можно просто открыть эту справку на нужной вики.

Загрузка редактора
    • Потому что нужны тире между словами. Внимательнее читайте справку: w:c:ru.animebest:Справка:Автоматическое_приветствие

Загрузка редактора
    • Спасибо.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.