ФЭНДОМ

• Возможно ли как-то открыть эту клавиатуру в полном размере (без скроллбара)?

Загрузка редактора
    • Чертов Undefined, когда пытаюсь на форуме опубликовать это. Сюда перенаправляет при публикации этого на форуме. И решите тогда пожалуйста эти две проблемы.

Загрузка редактора
    • Да, тут делали нечто подобное. Но поскольку твоя клавиатура не содержит ссылкок, проще всего сделать скриншот и загрузить его на вики.

Загрузка редактора
    • Возможно:

а) В режиме просмотра с помощью &action=render, которое нужно добавить в конец адресной строки броусера, но на ФЭНДОМЕ это не прокатит: параметр action не понимает значения render, чтобы показал рендер клавиатуры в полном размере.

б) Снести к фигам рельсу - правую область блоков с рельсомодулями, чтобы влезла вся клавиатура. (Только для экстремистов.)

в) Уменьшить размер клавиш.

Как по мне, я бы оставил как есть, ибо от добра добра не ищут, но выбор за тобой.

От Lifefe:
      Чертов Undefined, когда пытаюсь на форуме опубликовать это. Сюда перенаправляет при публикации этого на форуме.
      На фига ты эту дрянь тягаешь?
        Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.