ФЭНДОМ

• Здравствуйте, Юрий, озвучте пожалуйста оффициальную позицию сотрудников FANDOM по такой ситуации: на большинстве проектов по Звездных войнах используются не стандартные интервики, а через шаблон Interlang в котором используются интервики-ссылки на внешние хостинги, немецкая интервики на net, польская на ossus, финская иногда на шоутвики, конечно же обратных интервики нет, кроме того есть развитые проекты на FANDOM, польская и финская около 2000-4000 статей, на немецкой вообще 40000, совсем непонятно почемо интервики идут в обход развитых проектов FANDOM, также непонятко кто координирует интервики в шаблоне Interlang... прокоментируйте пожалуйста ситуацию

Загрузка редактора
    • Этот вопрос стоит, для начала, задать админам Вукипедии и узнать, почему они выбрали такую политику.

Загрузка редактора
    • Это связано с тем, что вики о Звёздных войнах была перемещена с внешнего хостинга на Фэндом, но часть википроектов остались независимыми. Насколько я знаю, сейчас идёт обсуждение того, чтобы уйти от интервики ссылок на внешние сайты, но не очень активно. В общем, нарушений в этом нет.

Загрузка редактора
    • Спасибо за ответы!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.