ФЭНДОМ

• Idel sea Qatarhael
    Idel sea Qatarhael закрыл эту тему. Причина:
    .
    18:29, ноября 19, 2019

Хочу пожаловаться на этого модератора. Он удалил кучу страниц только за то, что их создал я, а администрация на это никак не реагирует. В связи с этим, а также с тем, что и представители администрации удаляют "бредовые" по их мнению статьи, которые можно доработать и убирают необходимые скрипты, жалуюсь также и на неё.

Загрузка редактора
    • Смешно

Загрузка редактора
    • Не смешно.

Загрузка редактора
    • Про скрипты вообще не в тему.

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • ajaxcommentdelete и ajaxrename вообще не должны подключаться сайтом - эти скрипты нужны очень ограниченному кругу лиц, которые и сами могут их добавить в личные скрипты.

Загрузка редактора
    • необходимые скрипты? ну ты и загнул, мог бы даже не притворяться, что шаришь в этом (хотя, является ли признаком «шарящего» участника умение насобирать по dev-вики всякие рандомные скрипты — это тоже сомнительно)

кстати, ты тем же самым занимался, но никто вроде бы не жаловался, тебя просто тихо сняли... но стоило только обратиться тебе, как все, катастрофа...

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      необходимые скрипты? ну ты и загнул, мог бы даже не притворяться, что шаришь в этом (хотя, является ли признаком «шарящего» участника умение насобирать по dev-вики всякие рандомные скрипты — это тоже сомнительно)

кстати, ты тем же самым занимался, но никто вроде бы не жаловался, тебя просто тихо сняли... но стоило только обратиться тебе, как все, катастрофа...

Я удалял только бред, а тут удалили статьи только потому, что они мои. И чем тебе не угодил скрипт Ajax?

Загрузка редактора
    • От Fngplg:
      ajaxcommentdelete и ajaxrename вообще не должны подключаться сайтом - эти скрипты нужны очень ограниченному кругу лиц, которые и сами могут их добавить в личные скрипты.

Понял.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:
      бред

ну это ты так думаешь, я уже могу вспомнить примеры не.бреда, который ты по своей прихоти снес

к слову, у тебя тоже были сомнительные страницы

От Поль Крол:
      И чем тебе не угодил скрипт Ajax?

удаленные скрипты определенно обладали очень сомнительной полезностью

ну а еще ajax является устаревшей технологией, но не об этом речь, но не надо разбрасываться терминологией

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      От Поль Крол:
      бред
      ну это ты так думаешь, я уже могу вспомнить примеры не.бреда, который ты по своей прихоти снес

От Поль Крол:

ну а еще ajax является устаревшей технологией, но не об этом речь, но не надо разбрасываться терминологией

Куркурыч - полнейший бред, иначе его назвать нельзя. И вообще, смешно слышать такое от участника, который на вики без году неделя. И какие же?

Скажи это админам бл, шв, абв и других вики, на которых он используется.

Загрузка редактора
    • на шв такой хрени не используется, это точно, лол, чекни сам

https://fanonsmesh.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%BA%D1%81 — ты бы еще про резиновое изделие номер 2 в форме рогов лосяша написал статью, чувак

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:
      От Frontwards:
      От Поль Крол:
      бред

От Поль Крол:

Куркурыч - полнейший бред, иначе его назвать нельзя. 

Сказал белчун, который делает такие же статьи

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:

а по-моему; неплохая сатира на местных котексов (и контексов)

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      на шв такой хрени не используется, это точно, лол, чекни сам

https://fanonsmesh.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D%D0%BA%D1%81 — ты бы еще про резиновое изделие номер 2 в форме рогов лосяша написал статью, чувак

Что ж, приготовься упасть в обморок!
      IMG 20191116 210408

Это нормальная статья. Чем она вам не угодила? Тем, что короткая? И там нет бреда вроде тысячелетней жизни, петухов - предков Чертяш знает кого и прочего.

Загрузка редактора
    • От Дамблморт:

От Поль Крол:
      От Frontwards:
      От Поль Крол:
      бред

От Поль Крол:

Сказал белчун, который делает такие же статьи

Любая моя статья в тыщу раз лучше и информативнее этого бреда (пардон за нескромность, но это так).

Загрузка редактора
    • От Манхэттен 2:

От Поль Крол:

а по-моему; неплохая сатира на местных котексов (и контексов)

Сказал тот, кто вообще не написал на бфс ни одной статьи. И это не сатира, а бред. Настоящая сатира в тыщу раз лучше этого.

Загрузка редактора
    • А что если крола порвало

Загрузка редактора
    • манхэттен писал статьи про околофутбол в мире смешариков, только почему.то они тебе не понравились

к слову, они были в миллион раз полнее всех твоих статей

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      манхэттен писал статьи про околофутбол в мире смешариков, только почему.то они тебе не понравились

а че сразу я? ты тоже помогал

Загрузка редактора
    • От Дамблморт:
      А что если крола порвало

походу это так

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      манхэттен писал статьи про околофутбол в мире смешариков, только почему.то они тебе не понравились

к слову, они были в миллион раз полнее всех твоих статей

Потому что там было насилие. Ну да, особенно этой. Снова пардон за нескромность, но она гораздо лучше манхэттенского ужаса.

Загрузка редактора
    • От Манхэттен 2:

От Frontwards:

Теперь всё ясно.

Загрузка редактора
    • От Манхэттен 2:

не понимаю, о чем ты говоришь

Загрузка редактора
    • От Frontwards:

сарян попутал

Загрузка редактора
    • От Манхэттен 2:
      От Frontwards:

сарян попутал

Снова ничего стало не ясно.

Загрузка редактора
    • на бфс слишком много статей низкого качества и никакущего размера

я надеюсь, что там появятся хоть какие.то критерии качества, ибо две строчки для фанона — это ужасно

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      на бфс слишком много статей низкого качества и никакущего размера

я надеюсь, что там появятся хоть какие.то критерии качества, ибо две строчки для фанона — это ужасно

К сожалению, да, но их можно доработать. А критерии качества у нас есть. И куркурыч под эти критерии не подпадает.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:
      От Frontwards:

К сожалению, да, но их можно доработать. А критерии качества у нас есть. И куркурыч под эти критерии не подпадает.

Никто видимо и не собирался их дополнять. И где эти критерии? 

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:

а котексы что, подпадают? они от куркурыча отличаются несильно и то в худшую сторону

Загрузка редактора
    • BeautifulStyle
      BeautifulStyle удалил этот ответ. Причина:
      16:14, декабря 5, 2019
      Этот ответ был удалён
    • От Поль Крол:

можно тогда, пожалуйста, ссылки на служебные страницы с этими критериями? хочется почитать

если же они устные, то больше являются прихотью, чем непосредственно критериями

Загрузка редактора
    • От Дамблморт:
      От Поль Крол:
      От Frontwards:

Никто видимо и не собирался их дополнять. И где эти критерии? 

Я собирался. Да хотя бы вот.

Загрузка редактора
    • От Манхэттен 2:

От Поль Крол:

а котэксы что, подпадают? они от куркурыча отличаются несильно и то в худшую сторону

Подпадают. Они сильно отличаются от него в лучшую сторону.

Загрузка редактора
    • От BeautifulStyle: а еще от крошича бибилоида и медведыча))))))))))

И пингвиныча.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:

не хватает критериев интересности и размера, критериев религиозных и политических, вообще очень мало и неконкретно написано

Загрузка редактора
    • хватит срачиться на чужой стене Иделю же уведомления приходят..................

Загрузка редактора
    • От Finn Mean:
      хватит срачиться на чужой стене Иделю же уведомления приходят..................

пусть поржет с нелепости всего происходящего

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      От Поль Крол:
      не хватает критериев интересности и размера, критериев религиозных и политических, вообще очень мало и неконкретно написано

Про интересность и размер, думаю, и так всем понятно. Религиозные и политические - это когда в статье восхваляются какая-то религия, страна или идеология или когда что-то из этого принижается.

Загрузка редактора
    • тогда почему об этом не написано? правила должны писаться с душой и полно, а не на отстань

Загрузка редактора
    • Задал админам вопросы по этому поводу, но на них так и не ответили. В связи с этим повторяю жалобу.

Загрузка редактора
    • BeautifulStyle
      16:25, декабря 5, 2019
      Этот ответ был удалён
    • От Поль Крол:
      Задал админам вопросы по этому поводу, но на них так и не ответили. В связи с этим повторяю жалобу.

мне кажется, что на этот цирк никто и не ответит

Загрузка редактора
    • От Frontwards:

мне кажется, что поль зассал и отписался от темы

Загрузка редактора
    • От BeautifulStyle:
      Ответил Поль кролу по этому поводу, но он так и не ответил. В связи с этим повторяю.

От Frontwards: необходимые скрипты? ну ты и загнул, мог бы даже не притворяться, что шаришь в этом (хотя, является ли признаком «шарящего» участника умение насобирать по dev-вики всякие рандомные скрипты — это тоже сомнительно)

Я уже тыщу раз ответил на это.

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      От Поль Крол:
      Задал админам вопросы по этому поводу, но на них так и не ответили. В связи с этим повторяю жалобу.

А мне кажется, что вы просто боитесь потерять власть.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:

Повторяю жалобу ещё раз в связи с молчанием.

Загрузка редактора
    • Администрация оказалась весьма упрямой и заявила, что ничего восстанавливать не намерена. В связи с этим прошу вмешаться.

Загрузка редактора
    • Повторяю аргументы ещё раз в связи с молчанием.

От Frontwards: необходимые скрипты? ну ты и загнул, мог бы даже не притворяться, что шаришь в этом (хотя, является ли признаком «шарящего» участника умение насобирать по dev-вики всякие рандомные скрипты — это тоже сомнительно)

Загрузка редактора
    • От BeautifulStyle:
      Повторяю аргументы ещё раз в связи с молчанием.

Просьба также забанить автора предыдущего сообщения за троллинг (он повторяет кучу раз цитирование сообщения, на которое я уже давно ответил). И просьба не слушать его, если он будет орать, что это клевета.

Загрузка редактора
    • BeautifulStyle
      16:25, декабря 5, 2019
      Этот ответ был удалён
    • От Поль Крол:

А мне кажется это ты пишешь админам с просьбой снять злых /шв/иан которые бесчинствуют не бфс.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:
      Администрация оказалась весьма упрямой и заявила, что ничего восстанавливать не намерена. В связи с этим прошу вмешаться.

Ох уж эта админстрация.

Загрузка редактора
    • BeautifulStyle
      16:26, декабря 5, 2019
      Этот ответ был удалён
    • От Поль Крол:

Сказал тот, кто вообще не написал на бфс ни одной статьи. И это не сатира, а бред. Настоящая сатира в тыщу раз лучше этого.

Прикол в том что они написали крутую статью, а ты её удалил. 

А вот полезнейший цикл "ПЛАНЕТЫ" из десяти строк не удалил. Каждая статья из которого была на 4 строки.

Загрузка редактора
    • От Frontwards:

И мы о том же.

Загрузка редактора
    • От Дамблморт:
      А что если крола порвало

Реально.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:
      Он удалил кучу страниц только за то, что их создал я

Шютка в том, что среди них кроме служебных страниц нет статей поля...

Загрузка редактора
    • передай стасяну что завтра вместо физры геометрия

Загрузка редактора
    • От Манхэттен 2:
      передай стасяну что завтра вместо физры геометрия

Ну блин.

Загрузка редактора
    • От Липчанин:
      От Поль Крол:

А мне кажется это ты пишешь админам с просьбой снять злых /шв/иан которые бесчинствуют не бфс.

Так и есть.

Загрузка редактора
    • От Липчанин:
      От Поль Крол:

Прикол в том что они написали крутую статью, а ты её удалил. 

А вот полезнейший цикл "ПЛАНЕТЫ" из десяти строк не удалил. Каждая статья из которого была на 4 строки.

Называть бред "крутой статьёй" - это сильно... А Планеты можно было доработать.

Загрузка редактора
    • От Липчанин:
      От Поль Крол:
      Он удалил кучу страниц только за то, что их создал я
      Шютка в том, что среди них кроме служебных страниц нет статей поля...

Есть, посмотри внимательно.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:

Статья была вполне качественная.

Что-то за полгода их никто не доработал.

Загрузка редактора
    • От Липчанин:
      От Поль Крол:

Статья была вполне качественная.

Что-то за полгода их никто не доработал.

Ага, идиотское содержание - качественная статья.

Я собирался их доработать.

Загрузка редактора
    • Идель, повторяю просьбу.

Загрузка редактора
    • Ты обвиняешь нас в удалении качественных статей, однако статьи которые мы считаем нормальными ты считаешь бредовыми, не имея оснований.

Слился ты.

Загрузка редактора
    • От Липчанин:
      Ты обвиняешь нас в удалении качественных статей, однако статьи которые мы считаем нормальными ты считаешь бредовыми, не имея оснований.

Слился ты.

Имею. Во-первых, ужасные иллюстрации. Во-вторых, зачисление петуха в прапрачтототам Чертяш знает кому. В-третьих, чересчур долгая продолжительность жизни. В-четвёртых, несоответствие временных рамок. В-пятых, отсутствие пола, хотя он всем ясен. В-шестых, намёки на вики с возвеличиванием своих статей.

Это вы слились.

Загрузка редактора
    • BeautifulStyle
      Этот ответ был удалён
    • Где ты такое в фанатском побоище увидел...

Загрузка редактора
    • От Липчанин:
      Где ты такое в фанатском побоище увидел...

Вот вы сейчас и устроили на вики фанатское побоище. Статья называется "Кур Курыч", если ты забыл.

Загрузка редактора
    • От BeautifulStyle:
      а когда на бфс были критерии для статей непонимаю........

А это чем не критерии? w:c:ru.fanonsmesh:Project:Правила/Создание статей

Загрузка редактора
    • BeautifulStyle
      Этот ответ был удалён
    • От BeautifulStyle:
      Липа удали эту страницу----

а кто их придумал лол

Липчанин, не слушай его и отправь в бан на бфс за флуд (см. эту тему).

Загрузка редактора
    • Флуд убран.

Загрузка редактора
    • Липчанин, не слушай его и отправь в бан на бфс за флуд (см. эту тему).

Загрузка редактора
    • От BeautifulStyle:
      Липчанин, не слушай его и отправь в бан на бфс за флуд (см. эту тему).

Повторяю просьбу Иделю вмешаться в ситуацию, описанную в первом сообщении, а также забанить участника, от которого предыдущее сообщение, за флуд.

Загрузка редактора
    • BeautifulStyle
      Этот ответ был удалён
    • В связи с тем, что Идель до сих пор не ответил, повторяю просьбу вмешаться в то, о чём сказано в первом сообщении.

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:
      В связи с тем, что Идель до сих пор не ответил, повторяю просьбу вмешаться в то, о чём сказано в первом сообщении.

Да лол никто не будет в это вмешиваться

Загрузка редактора
    • От Поль Крол:

я писал уже, почему: это полная хрень

Загрузка редактора
    • От Frontwards:
      От Поль Крол:
      я писал уже, почему: это полная хрень

Только для тебя!

Загрузка редактора
    • BeautifulStyle
      Этот ответ был удалён
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.