ФЭНДОМ

• Я хотел бы попросить вас помочь мне в узурпации этой вики (она посвящена истории, а я люблю историю)+администраторы покинули ее. 

Заранее извиняюсь за  беспокойство 

вики - https://history.wikia.org/ru/wiki/Заглавная_страница

Загрузка редактора
    • Беритесь, если хотите. Но там столько копива, что не просто не верится, что кто-то способен писать статьи об истории самостоятельно.

Загрузка редактора
    • От Kuzura:
      Беритесь, если хотите. Но там столько копива, что не просто не верится, что кто-то способен писать статьи об истории самостоятельно.
      Я буду сам писать или списывать с книг. О википедии и речи быть не может!
        Загрузка редактора
    • - Сам - С книг

Ничего не имею против, но ты же понимаешь, что в любой книге может быть дана неоднозначная точка зрения, а сама информация также может быть устаревшей? Непредвзято писать о современной истории, если ты вообще дойдешь до туда, будет довольно трудно.

Загрузка редактора
    • От Agent PARAZIT:
      - Сам'- С книг

Ничего не имею против, но ты же понимаешь, что в любой книге может быть дана неоднозначная точка зрения, а сама информация также может быть устаревшей? Непредвзято писать о современной истории, если ты вообще дойдешь до туда, будет довольно трудно.

Тогда писать своими словами! К счастью, с этим у меня проблем нет.

Загрузка редактора
    • От Просто Калинин:
      От Agent PARAZIT:
      - Сам'- С книг

Это хорошо, наверное, но ты не понял сути. Ты будешь, судя по твоим словам, проецировать ту или иную точку зрения в статьях, а статьи могут быть на довольно щекотливые темы, и без проверенных источников, подчеркну, проверенных источников ты, несомненно, будешь писать спорные вещи. Я что хочу сказать вообще... Лучше дальше 18 века не иди. Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Серьезно, любой из вас будет жалеть.

Загрузка редактора
    • От Agent PARAZIT:
      От Просто Калинин:
      От Agent PARAZIT:
      - Сам'- С книгНичего не имею против, но ты же понимаешь, что в любой книге может быть дана неоднозначная точка зрения, а сама информация также может быть устаревшей? Непредвзято писать о современной истории, если ты вообще дойдешь до туда, будет довольно трудно.
      Это хорошо, наверное, но ты не понял сути. Ты будешь, судя по твоим словам, проецировать ту или иную точку зрения в статьях, а статьи могут быть на довольно щекотливые темы, и без проверенных источников, подчеркну, проверенных источников ты, несомненно, будешь писать спорные вещи.

Я что хочу сказать вообще... Лучше дальше 18 века не иди. Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Уважаемый Агент, я уверен, что люди на википедии, которые пишут своими словами- пытаются проецировать точку зрения, котороя устроит всех (нейтральную), а также как в случае с История вики там будут указаны источник, и авторы, и год издания (как и в википедии), а также я сам определюсь с каким веком мне работать. Не думайте, что моя работа на История вики будет эфемерной)))

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.