ФЭНДОМ

• Вот. Оскорбляет участников и оставляет матерные комментарии. Просьба выдать глобальную блокировку.

Загрузка редактора
    • Проблема пока касается только одной вики. Локальной блокировки достаточно.

Загрузка редактора
    • Зато этот - твинк нарушителя Наутилуса, необнократно обходившего блокировки.

Загрузка редактора
    • Тамаран, не надо делать преждевременных выводов. Всё-таки нет прямых доказательств, что это — твинк Naytilus.

Загрузка редактора
    • От Тамаран:
      Зато этот - твинк нарушителя Наутилуса, необнократно обходившего блокировки.
      Нет совпадений по IP.
        Загрузка редактора
    • Опа...

Загрузка редактора
    • Зато вот это чудо твинк Тамарана 

Загрузка редактора
    • Анон Админ, слушай, я понимаю, что ты чувствуешь; я и сам бы оскорбился, если бы меня обозвали ублюдком ни за что ни про что, но не нужно уподобляться Тамарану и вот так сходу обвинять в злоупотреблении твинками (да, небольшой упрёк в сторону твоих действий, Тамаран).

Загрузка редактора
    • От Анон Админ:
      Зато вот это чудо твинк Тамарана 

Но это не повод клеветничать. Если ты реально не Наутилус, то тогда извини. А если он... ГОРИ В АДУ.

Загрузка редактора
    • Ничего личного.

Загрузка редактора
    • От Некто эн 2:
      Анон Админ, слушай, я понимаю, что ты чувствуешь; я и сам бы оскорбился, если бы меня обозвали ублюдком ни за что ни про что, но не нужно уподобляться Тамарану и вот так сходу обвинять в злоупотреблении твинками (да, небольшой упрёк в сторону твоих действий, Тамаран).

Спасибо за помощь 

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.