ФЭНДОМ

• У меня проблемы с восстановлением удалённых комментариев. Я удалил один комментарий на тест вики. вот этот https://test.fandom.com/ru/wiki/Обсуждение:Block_Story/@comment-432742-20161120061235/@comment-31.8.226.9-20161120071125 , пытаюсь его восстановить, а он не восстанавливается. (То есть он восстанавливается, но под статьёй не появляется.)

Загрузка редактора
    • Я там вижу оба комментария («Признаться честно, я ничего не понял.» и «Поиграеш и узнаешь»). В истрии видны обе правки - удаление и восстановление. Короче, всё нормально.

Загрузка редактора
    • он там не сразу появился. где-то через час после восстановления его ещё не было.

Загрузка редактора
    • Мне кажется, что удаление (по крайней мере комментариев на форуме и стенах) решило устроить себе выходной.

Я сегодня сделал закрытое сообщение в которое нельзя писать, но факт его удаления, имя удалявшего и причина - отсутствуют. Только что удалил сообщение в топике и оно удалилось, но осталось. А потом удалилось. Вроде.

Есть смысл написать в поддержку об этом. По возможности, сначала, еще раз проверив.

Загрузка редактора
    • Уже написал.
      Подд
        Загрузка редактора
    • Написал то что? Тоже самое?

Загрузка редактора
    • Я не могу восстановить удалённый мной комментарий на тест вики (вот этот https://test.fandom.com/ru/wiki/Обсуждение:Block_Story/@comment-432742-20161120061235/@comment-31.8.226.9-20161120071125 ) . При попытке восстановления пишет, что комментарий восстановлен, но сам комментарий под статёй не появляется.

Загрузка редактора
    • Подождите n минут.

Загрузка редактора
    • Короче говоря, почему я полез тестировать удаление-восстановление на тест вики? На моей вики я удалил один комментарий из-за подозрений на мат, но выяснилось, что там  никакого мата небыло. Поэтому я его восстановил, но комментарий под статёй не появился. Потом участник отредактитовал свой комментарий, но я подумал что это новый комментарий, а старый так и не восстановился. 

Загрузка редактора
    • А вы выбирали "Сообщите о багах на Фэндоме" или другой раздел? Мне кажется, вас просто неправильно поняли

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.