ФЭНДОМ

• Ага, особенно когда их нету на вики.

Загрузка редактора
    • Это не отменяет того, что запросы от простых участников вики не будут выполняться. Вот бы было весело. если бы любой участник мог ботом любую вики перелопатить. А?

Загрузка редактора
    • А может сделать некоторые ограничения для работы ботов, что запросы могут приниматься от самого активного участника, если на вики нету администраторов. Ведь иначе никак нельзя, если участник не написал 10 статей для получения админа, но он пытается что-то сделать для вики, отчего ему нужна будет помощь с бота.

Загрузка редактора
    • Тут и так есть некоторые ограничения - запросы принимаются только от администраторов.
      Если какой либо участник хочет сделать крупные изменения на вики то пусть получит админку и делает что угодно (в рамках УИ).

По другому получается какой-то бред.

Загрузка редактора
    • Все-таки я не согласен с тем, что если вики заброшена, и на ней нету администраторов, то это бред, что прежде чем отправлять запрос на работу бота, нужно сначала получить статус администратора.

И в связи с тем что я отправил, то там все бывшие администраторы заблокированы, и сняты (особенно последний с моего запроса).

Загрузка редактора
    • В норме вики не остаются заброшенными и без администраторов. Обычно находится желающий получить статус, или вики так и остается заброшенной до конца.

Если уж так сильно надо то можно сделать правки без статуса бота. Не думаю, что на заброшенной вики без администраторов кто-то будет против.

Загрузка редактора
    • Дело в том, что на вики много статей, 150+, поэтому лучше запросить работу бота.

Загрузка редактора
    • Все, что делает статус бота - скрывает правки из активности. Ты - единственный ее редактор. Скорее всего и просматриваешь ее тоже только ты один.

Загрузка редактора
    • Ну пока да, один, и если еще не поздно (а думаю еще не поздно), я могу подать заявку на баннер вики, если там не потребуется иметь статус админа (черт).

Загрузка редактора
    • Для этого тоже требуется статус админа. Чтобы администрировать вики нужен статус админа.
      А еще для подачи баннера нужна нормальная заглавная с навигацией, которой там нет.

Загрузка редактора
    • Ну кстати да, а то я не сразу посмотрел на неё.

Загрузка редактора
    • От Kos730: Если уж так сильно надо то можно сделать правки без статуса бота. Не думаю, что на заброшенной вики без администраторов кто-то будет против.

Кстати, это конечно можно, кроме шаблона, который защищенный от редактирования и переименования.

Загрузка редактора
    • По этому запросы на статус бота принимаются только от администраторов, а не от всех мимокрокодилов разной степени активности.

Загрузка редактора
    • Которые даже на заглавную вики не заходили и сделали 30 правок, но уже готовы перевернуть вики с ног на уши.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.