ФЭНДОМ

• Kos730
    Kos730 закрыл эту тему. Причина:
    теме перешла в откровенную ругань
    13:44, августа 28, 2019

1. Не все «Коты-Воители» - «КВ», признали твою власть! Могу перечислить: «Племя Новолуния» - «ПН», «Племя Кровавой Луны» - «ПКЛ» - (да, Темнозвёзд умер! Но к власти пришёл новый предводитель в ПКЛ), «Племя Речной Луны» - «ПРЛ», «Племя Лунной Реки» - «ПЛР», «Племя Морской Луны» - «ПМЛ», «Племя Свободной Луны» - «ПСЛ» - (оно объединилось с ПН), «Кровавое Племя» - «КП» - (объединилось с ПКЛ) и «Сумрачное Племя» - «СП» - (Тёмное Племя). Это около — 40%. Все «Лунные Племена», не признали твоей власти! А вот отрицать это, очень глупо!

2. Ты имеешь право изгнать из Лесной Нации, но уж точно не из Котов-Воителей! Да и вспомни «парики» и твою средневековую моду в КВ! После этого, я сделал скриншоты и разослал по разным племенам и не только тем, кто не состоит в Лесной Нации, а даже тем племенам, кто состоит в Лесной Нации!

3. На счёт «париков» и средневековой моде в КВ, знаешь... сейчас некоторые племена - (в том числе и моё), начинают отказыватся даже от одежды в своих племенах, остовляя только некотоыре аксессуары. Тоесть, возвращается то — «Настоящие КВ!», которое было в Шарараме ещё в далёком — 2008 году! И у меня в племени, идёт опрос. Т.к. в моём племени, много КВ из «Грозового Племени» - «ГП» - (2008 года), они были против одежды и сейчас, голосуют за возвращение канона Котов-Воителей 2008 года! Так-что... У тебя парики, у нас отказываются от одежды, ибо мы (коты\кошки) не можем носить одежды. Вопщем... Деймосовская Империя и Лесная Нация когдани-будь развалится, а КВ будет жить, как жило в 2008!

Загрузка редактора
    • Вопщем мне более не чего обсуждать с тобой... и не говори что я зациклился на париках, понимаешь, это очень убого и глупо тогда смотрелось, когда ты мне начал писать про парики для (котов\кошек)! Очень глупо и убого... Если ты глава «Звёздного Племени» - «ЗП», то умоляю тебя, перестань нисти двуногую чушь в КВ! Если ты глава ЗП, то веди себя достойно хотя бы! 

И вот ты мне написал что наши пруфы смерти наших врагов не настоящие и мы якобы нападали из подтишка, когда наши противники были АФК, но... там есть пруфы, где идёт сражение, тоесть не у кого нету шарафоноф, там кто-то общается, а мы напали и убили эти чужие племена, ладно допустим не обротил на это внимание, но ведь и у наших вражеских племён могут по логике быть лживые пруфы наших убийств! Как это тебе Карлл?! И вот не говори что мы одни такие на весь мир обманщики..! Ладно, я пошёл, у меня ещё много дел в своём племени!

Загрузка редактора
    • Хочу добавить ко втрому пункту.Леон ты глава лесной нации,в которой обитают  жителии кв леса,ЛЕСА, но КВ живут не только в лесу, но и в полях и раках и т.д. .И ты неглава ЗП,нет главы зп,и зп не может изгонять из КВ.

Загрузка редактора
    • От Основатель ПКЛ:
      Хочу добавить ко втрому пункту. Леон ты глава лесной нации,в которой обитают  жителии Коты-Воители леса, ЛЕСА, но Коты-Воители живут не только в лесу, но и в полях и раках и т.д. и ты не глава ЗП, нет главы ЗП, и ЗП не может изгонять из КВ.

Да, например моё — Племя Новолуния, обитает около Хвойного Леса, но наши территории простираются до: Пляжа Чаек, Горы Луны, Моря Бездны и Голой Равнины. Мы живём на северных территориях, поэтому наши природные зоны, это: Небольшая часть тайгитундры-лесотундры и холодные - (арктические) пустыни. Так-что, это не часть леса. Логика!

Загрузка редактора
    • Вот и сидите в своей ролевой и не трогайте племена из ЛН, что вы лезете к ним? Вы сами лезете и сами жалуйтесь. Вы против париков в своей ролевой, а мы за в своей. Не стоит нам навязывать свои законы, они нам чужды и не нужны

Загрузка редактора
    • Да и у нас объединена теперь вселенная КВ с вселенной по королю льву. Поэтому ваша критика и приебоны для нас не актуальная. Можете сколько хотите это обсуждать, нам вообще по барабану

Загрузка редактора
    • Что?! Блин Леон... ты походу уже с ума сошёл?!) Какого?! Вселенная Короля Льва и Коты-Воители, не удевлюсь если ты придумал этот бред!)

Загрузка редактора
    • Это сделано для того, чтобы оживить и преобразить ролевую. Мы не страдаем такой фигней, как "каты на севире и арктичыскых пустыыынях!!", потому что коты там бы не выжили, особенно гладкошерстные, и это реально фигня. 

ну короче, дальше аргументировать свою позицию мне лень, так что желаю всем удачи и побольше печенек ><

Загрузка редактора
    • Ну жоски разборки тут

Загрузка редактора
    • От Kaspar Leon:
      Да и у нас объединена теперь вселенная КВ с вселенной по королю льву. Поэтому ваша критика и приебоны для нас не актуальная. Можете сколько хотите это обсуждать, нам вообще по барабану

Может ты уже отстанешь и не будешь терроризировать КВ?

Загрузка редактора
    • От Iiiciiifif:
      От Kaspar Leon:
      Да и у нас объединена теперь вселенная КВ с вселенной по королю льву. Поэтому ваша критика и приебоны для нас не актуальная. Можете сколько хотите это обсуждать, нам вообще по барабану

Раз я такой террорист и окупант, тогда я объявляю вам всем войну. Всем вашим племенам и объединениям. Раз я такой окупант, который пользуется лишь по вашему танками и оружием, то мы можем на вашей территории все разнести. Вы не КВ, я вас еще не терроризировал. Какой же я урод, заставил силой племена приглашать наверное в свои беседы и общаться с собой...Ну мы повторим с вами сегодня все. Объявляю ввод Алькорской и вооруженной армии на ваши территории

Загрузка редактора
    • Что-тут происходит????.

Загрузка редактора
    • От Основатель ПКЛ:
      Что-тут происходит????.

Либо вы отъебывайтесь от всех племен входящих в Лесную Нацию, либо страшный, кровожадный и Алькорский окупант и террорист, как я, введет войска и разнесет вас вооруженной армией в ваших арктических пустынях.

Загрузка редактора
    • главный девиант пришол

Загрузка редактора
    • интересненько

Загрузка редактора
    • Войска? леон,ты совсем уже поехал?.Какие к фигу войка?.Из твоих ЛН?.Или деймосов позовёте.Ну если так,я к тебе тоже с войсками приду)).И не из котов,а из танков)).

Загрузка редактора
    • Ржу, какое терротизирование? Такого в  кв нет, хаха.Вы слиыт давно, можете хоть персов создавать, вы изгнаны, все вас игнорять, вы трусите это признать и орете мол "ОН ПРИЧЕСКИ НОСИТ НИ ПРИЗНОЕМ" "У НЯСЬ БКВ!1!" "НИКТЕ НЕ ДЯВЯЛЬ ИМУ ВЛАСТЬ ИЗГАНЯТ" "Я ИЗГНОН ИЗ ЛЕСЯ, А КВ НЕ ТОЛЬКА В ЛИСУ!111" "МИ НИ ПРИЗНАЁМ ИГО ВЛАСТ"

Загрузка редактора
    • От Основатель ПКЛ:
      Войска? леон,ты совсем уже поехал?.Какие к фигу войка?.Из твоих ЛН?.Или деймосов позовёте.Ну если так,я к тебе тоже с войсками приду)).И не из котов,а из танков)).
      С какими войсками? У тебя их нет. А Алькорское Королевство имеет в арсенале огромную армию с современным вооружением. У вас нет ни заводов, ни фабрик, соответственно и оружия. На все выше перечисленное нужны ресурсы, которых у вас тоже нет. Соответственно твоя "армия" будет палками против танков и огнестрелки идти?)
        Загрузка редактора
    • От Основатель ПКЛ:
      Войска? леон,ты совсем уже поехал?.Какие к фигу войка?.Из твоих ЛН?.Или деймосов позовёте.Ну если так,я к тебе тоже с войсками приду)).И не из котов,а из танков)).
      Даже если бы у тебя танки и были, то у Алькорского Королевства уже космические и современные технологии. У Алькорской армии боевой опыт был развит в реальных войнах и боях. Было бы смешно посмотреть, как новички твоей армии, пойдут против ветеранов с современным оружием)
        Загрузка редактора
    • перецитирцюсь:Ржу, какое терротизирование? Такого в  кв нет, хаха.Вы слиыт давно, можете хоть персов создавать, вы изгнаны, все вас игнорять, вы трусите это признать и орете мол "ОН ПРИЧЕСКИ НОСИТ НИ ПРИЗНОЕМ" "У НЯСЬ БКВ!1!" "НИКТЕ НЕ ДЯВЯЛЬ ИМУ ВЛАСТЬ ИЗГАНЯТ" "Я ИЗГНОН ИЗ ЛЕСЯ, А КВ НЕ ТОЛЬКА В ЛИСУ!111" "МИ НИ ПРИЗНАЁМ ИГО ВЛАСТ"

Загрузка редактора
    • КЛуша, не ври, племенам в лн ничего не прислал, ПС не прислал то)

Загрузка редактора
    • От Лучик Света:
      Это сделано для того, чтобы оживить и преобразить ролевую. Мы не страдаем такой фигней, как "каты на севире и арктичыскых пустыыынях!!", потому что коты там бы не выжили, особенно гладкошерстные, и это реально фигня. 

ну короче, дальше аргументировать свою позицию мне лень, так что желаю всем удачи и побольше печенек ><

ЧИИИИИИИИИИИИИВО?! Что бы приоброзить ролевую?! Вы что, все тут с дуба рухнули?! Какого - оживить ролевую?! Вы хоть понимаете что Король Лев и КВ, это две обсалютно разные вселенные! Это не канон!!! И я не КЛуша, я ЛК. А нафига мне ПС присылать?!) Я прислал некотоырм котам и кошкам НП и некоторым другим. Ваше ПС, племя предателей вопще-то, хоть мы с ПН враги, да мы враги, но они нас хотя бы не предовали.

Загрузка редактора
    • Всё, я волю от сюдого! Тут Короли Львы... не могу смотреть на этот бред!!!

Загрузка редактора
    • Леон! И не говори что КВ теперь в ЛН. Это уже не КВ! Это - Львы Воители! Позор НедоКВ! Позор Леону и Деймосу!

Загрузка редактора
    • Kaspar Leon
      Kaspar Leon удалил этот ответ. Причина:
      ...
      09:24, августа 25, 2019
      Этот ответ был удалён
    • От Коготь Луны:
      Леон! И не говори что КВ теперь в ЛН. Это уже не КВ! Это - Львы Воители! Позор НедоКВ! Позор Леону и Деймосу!

Сказал недоКВ, который нарушает ВЗ и все правила, которые только видит. Да, вали отсюда. А то воняет бестолочью КЛушей, дышать невозможно) Бомбящая шлюха))

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      От Лучик Света:
      Это сделано для того, чтобы оживить и преобразить ролевую. Мы не страдаем такой фигней, как "каты на севире и арктичыскых пустыыынях!!", потому что коты там бы не выжили, особенно гладкошерстные, и это реально фигня. 

ЧИИИИИИИИИИИИИВО?! Что бы приоброзить ролевую?! Вы что, все тут с дуба рухнули?! Какого - оживить ролевую?! Вы хоть понимаете что Король Лев и КВ, это две обсалютно разные вселенные! Это не канон!!! И я не КЛуша, я ЛК. А нафига мне ПС присылать?!) Я прислал некотоырм котам и кошкам НП и некоторым другим. Ваше ПС, племя предателей вопще-то, хоть мы с ПН враги, да мы враги, но они нас хотя бы не предовали.

Ржу, во первых, ты там котов большинство не знаешь и они никого не предавали. Ржу.

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      Леон! И не говори что КВ теперь в ЛН. Это уже не КВ! Это - Львы Воители! Позор НедоКВ! Позор Леону и Деймосу!
      Ты один так считаешь клуша. Ты, грамар, громов и меломан. Я ни одного КВ не заметил. И да, львы из семейства кошачьих. Как хотим, так и ролим. Пиздуй от нас и не мешайся, а не то мы можем неожиданно всеми племенами засрать ваши вики и унизить вас еще ниже, чем вы унижены щас)
        Загрузка редактора
    • От Kaspar Leon:
      От Коготь Луны:
      Сказал недоКВ, который нарушает ВЗ и все правила, которые только видит. Да, вали отсюда. А то воняет бестолочью КЛушей, дышать невозможно) Бомбящая шлюха))

Твои слова, помойка... ты хочешь ввести парики в КВ

Загрузка редактора
    • От Яркая МечтаКВ:
      От Коготь Луны:
      От Лучик Света:

Ржу, во первых, ты там котов большинство не знаешь и они никого не предавали. Ржу.
      • Клуша игнорит*
        Загрузка редактора
    • Да, да! Звёздной Затмении скажи что не кого не предовали. Она была в Лунным Племене, а потом приняла название - Солнечного

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      Да, да! Звёздной Затмении скажи что не кого не предовали. Она была в Лунным Племене, а потом приняла название - Солнечного
      Оскорблений не было, был факт. Вы нонРПшники, при этом слитые. Вы бомбите и лезете к нашей ролевой по причине, что в вашей кроме фейков и других слитых отродий в лице громова и меломана никого нет. Но мы вас не пустим обратно, сколько бы вы не бомбили. И да вас, никто не предавал, вы нахрен не нужны никому
        Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      Да, да! Звёздной Затмении скажи что не кого не предовали. Она была в Лунным Племене, а потом приняла название - Солнечного

Ржу, давайте теперь считать человека предателем за название!!

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      От Kaspar Leon:
      От Коготь Луны:
      Твои слова, помойка... ты хочешь ввести парики в КВ

А ты нонРП хочешь ввести в КВ. Парики никогда не затмят ваших нонРП действий, когда вы в крысу нападали на КВ, при этом нарушая все правила и законы, что можно. Поэтому помойка это лишь твои дешевые слова обоссаный ньюфаг клуша

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:

Видимо ты в ирл лысый и носишь парики, раз тебя так унижают эти парики)

Загрузка редактора
    • Лунтик ты наш, ты сам носишь шапку. 

Загрузка редактора
    • От Kaspar Leon:
      От Основатель ПКЛ:
      Даже если бы у тебя танки и были, то у Алькорского Королевства уже космические и современные технологии. У Алькорской армии боевой опыт был развит в реальных войнах и боях. Было бы смешно посмотреть, как новички твоей армии, пойдут против ветеранов с современным оружием)

ржу РП это имитация обычного иира а ты говоришь про какие-то космические

Загрузка редактора
    • От Kaspar Leon:
      От Коготь Луны:

не матерись а то тебя в глобальный бан поставят

а еще у КВ нету правил ха ха

Загрузка редактора
    • Ииикииифиф, очевидно ты в старом ПКЛ, такой-же неадекват, и лижешь пяточки наших великих Лунтика и Темнозвёзда!

Загрузка редактора
    • От Яркая МечтаКВ:
      Ииикииифиф, очевидно ты в старом ПКЛ, такой-же неадекват, и лижешь пяточки наших великих Лунтика и Темнозвёзда!

Да это школьник какой-то

Загрузка редактора
    • От Kaspar Leon:
      От Iiiciiifif:
      От Kaspar Leon:
      Раз я такой террорист и окупант, тогда я объявляю вам всем войну. Всем вашим племенам и объединениям. Раз я такой окупант, который пользуется лишь по вашему танками и оружием, то мы можем на вашей территории все разнести. Вы не КВ, я вас еще не терроризировал. Какой же я урод, заставил силой племена приглашать наверное в свои беседы и общаться с собой...Ну мы повторим с вами сегодня все. Объявляю ввод Алькорской и вооруженной армии на ваши территории

Ты не имеешь права объявлять войну КВ, которые не играют в вашу ролевую игру. Таким образом, ты объявляешь войну воздуху.

Загрузка редактора
    • Ну вы и скарострелы.Зы пол часа столько написали.

Загрузка редактора
    • Скарострелы, ор.

Загрузка редактора
    • От Yabloko14:
      От Kaspar Leon:
      От Iiiciiifif:
      От Kaspar Leon:
      Ты не имеешь права объявлять войну КВ, которые не играют в вашу ролевую игру. Таким образом, ты объявляешь войну воздуху.

• Если они типа отделились от нашей ролевой , то и от вселенной КВ
        Загрузка редактора
    • От Яркая МечтаКВ:
      От Yabloko14:
      От Kaspar Leon:
      От Iiiciiifif:
      От Kaspar Leon:
      • Неа! Не вся ролевая в Деймосовской Империи, например: Малыши, Анти-Малыши, есть ещё кучу других государств!
      • А также, нафига нам признавать и оббъединятся с НедоКВ, которые используют парики и объединились со вселенной Короля Льва!
      • Ну а на последок, иди на фиг, к своему Леончику и роль с Кролоями Львами) а ещё наси парики!
        Загрузка редактора
    • Извиняюсь *носи

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      Что?! Блин Леон... ты походу уже с ума сошёл?!) Какого?! Вселенная Короля Льва и Коты-Воители, не удевлюсь если ты придумал этот бред!)

/кхм/ Единственный момент когда я согласен с нонщиком.Ну штош...Смирюсь 

Загрузка редактора
    • Нонщиком?!) извини, у меня 1-2 жизни ещё осталось.

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
       Извини, у меня 1-2 жизни ещё осталось.
      Икциумстиыфстисыьтит ьи
        Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      От Яркая МечтаКВ:
      От Yabloko14:
      От Kaspar Leon:
      От Iiiciiifif:
      От Kaspar Leon:

• Неа! Не вся ролевая в Деймосовской Империи, например: Малыши, Анти-Малыши, есть ещё кучу других государств!
      • А также, нафига нам признавать и оббъединятся с НедоКВ, которые используют парики и объединились со вселенной Короля Льва!
      • Ну а на последок, иди на фиг, к своему Леончику и роль с Кролоями Львами) а ещё наси парики!

1.Это Малыши, и т.д, не КВ, не звери, а малыши блин.

2.Сколько раз гвоорить, ТЫ САМ ШАПКУ НОСИШЬ, ЛЕОН КОГДА ВНЕРП, НОСИТ ПАРИК. Ах, у тебя заело, точно...

3.Лень, проводи нафиг. Не с кем мы покачто не объеденялись. Такой школьник как ты, мне не указ.

Загрузка редактора
    • От Яркая МечтаКВ:
      От Коготь Луны:
      От Яркая МечтаКВ:
      От Yabloko14:
      От Kaspar Leon:
      От Iiiciiifif:
      От Kaspar Leon:

2.Сколько раз гвоорить, ТЫ САМ ШАПКУ НОСИШЬ, ЛЕОН КОГДА ВНЕРП, НОСИТ ПАРИК. Ах, у тебя заело, точно...

3.Лень, проводи нафиг. Не с кем мы покачто не объеденялись. Такой школьник как ты, мне не указ.

Про малыши он говорил СМСР и ЭМСР 

А ещё я за него поэтому молчи в тряпочку и иди в угол 

Загрузка редактора
    • +Леон не может из КВ изгнать,он глава лесной нации,в которой обитают жители леса,и лесные КВ,но КВ не только в лесу живут.Он не может нас поэтому из КВ изгнать.В дабавок,леон парики носит,да он даже не кв по словам марменкова.

Загрузка редактора
    • ХМ а может кузуре отправить эту переписку?.Увидит как тут матиряца и бан вам.Хорошо я не матерился)

Загрузка редактора
    • От Основатель ПКЛ:
      +Леон не может из КВ изгнать,он глава лесной нации,в которой обитают жители леса,и лесные КВ,но КВ не только в лесу живут.Он не может нас поэтому из КВ изгнать.В дабавок,леон парики носит,да он даже не кв по словам марменкова.

леон дурень тупой

во первых племена не должны никому подчинятся

во вторых леон сам не КВ значит он не может изгонять из КВ

в третьих КВ РАССА!!!!! НЕ СТРАНА  из рассы изгнать нельзя

Загрузка редактора
    • Крассава Меламан!)

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      Крассава Меламан!)

класно мы их сделали

Загрузка редактора
    • А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ МОЖЕМ ПОВОЕВАТЬ

МЫ ВАС ТАК РАЗЪЕБИМ

Загрузка редактора
    • Меломан! нам не нужна война с ними.Мы же не хотим что бы только наши племена остались в живых.Они же погибнут в этой войне))

Загрузка редактора
    • От Основатель ПКЛ:
      Меломан! нам не нужна война с ними.Мы же не хотим что бы только наши племена остались в живых.Они же погибнут в этой войне))

Один нюанс. Мне хватит использовать лишь одну установочку, чтобы все ваши танки в малом количестве были выведены из строя. Алькорские бронежилеты полностью защищают от вашего оружия. Племена КВ из Лесной Нации участие не примут, если нападет вся ваша свора. Вы встретите пограничную дивизию с новейшим оружием. которая быстро вашу недоармию со старым оружием зачистит. При этом ваши "сливы", которые на своей недовики выложили не засчитаны, так как вы не часть вселенной по КВ. Ваше изгнание официально: связи с малышами и ЗМ (кровными врагами КВ), нарушение ВЗ и правил и многоразовое ваше убийство всеми племенами еще с 2017 года.

Загрузка редактора
    • От Iiiciiifif:
      А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ МОЖЕМ ПОВОЕВАТЬ

МЫ ВАС ТАК РАЗЪЕБИМ

Если начнется война, вы не успейте моргнуть, как вас зачистят за 3 минуты благодаря новому и современному вооружению, которое до атаки сможет уничтожить все ваши танки в малом количестве в старом качестве. Авиации у вас нету, да и скорее всего танков. Ни заводов, ни фабрик, ни ресурсов у вас нет и не будет в связи с тем, что у вас нет территорий для этого и инструментов. Вы не создавали ничего из этого. Поэтому разговоров о том, что у вас "армия" нет и не будет. + вы убиты в районе 2017-2018

Загрузка редактора
    • От Iiiciiifif:
      От Коготь Луны:
      Крассава Меламан!)
      класно мы их сделали

Вы кроме пустых слов ничего не сделали

Загрузка редактора
    • От Iiiciiifif:
      От Основатель ПКЛ:
      +Леон не может из КВ изгнать,он глава лесной нации,в которой обитают жители леса,и лесные КВ,но КВ не только в лесу живут.Он не может нас поэтому из КВ изгнать.В дабавок,леон парики носит,да он даже не кв по словам марменкова.
      леон дурень тупой

во первых племена не должны никому подчинятся

во вторых леон сам не КВ значит он не может изгонять из КВ

в третьих КВ РАССА!!!!! НЕ СТРАНА  из рассы изгнать нельзя

Давай в реальности встретимся и ты мне это в лицо скажешь. Ах да скрин Курузе за оскорбление.

Во первых тебя в КВ не было и не будет. Тот кто пишет "У КВ НЕТ ПРАВИЛ" даже принят туда не будет.

Во вторых не тебе решать, так как ты не КВ и принят не будешь туда.

В третьих КВ живут на территории Алькорского Королевства. Политики в Лесной Нации - официальной ролевой нет. Соответственно все ваши нападения от лица государства с оружием на племена, будут не признаны. Захотите прийти с оружием, выведу Алькорскую армию сразу и смету за 2 минуты.

Загрузка редактора
    • От Основатель ПКЛ:
      ХМ а может кузуре отправить эту переписку?.Увидит как тут матиряца и бан вам.Хорошо я не матерился)

Красава и меломан моментом ругнулся в следующем коментарии. Да ты прав, он красава. Курузе я уже отправил его коментарий

Загрузка редактора
    • От Основатель ПКЛ:

Вас изгнал не я, а 90% всех племен за массовое нарушение правил, как Лесной Нации, так и каноничных, т.е ВЗ. Ты прав, вас изгнали из Лесной Нации - официальной шарарамской ролевой по КВ и там 90% всех племен. Ах да, прекрати нести ересь про парики, покуда носишь шапку. КВ я являлся и являюсь с 2015 года, а ты как я знаю с 2018. Поэтому давай ты не будешь указывать, кто КВ, а кто нет, будучи нонщиком

Загрузка редактора
    • От Iiiciiifif:
      От Яркая МечтаКВ:
      От Коготь Луны:
      От Яркая МечтаКВ:
      От Yabloko14:
      От Kaspar Leon:
      От Iiiciiifif:
      От Kaspar Leon:

Про малыши он говорил СМСР и ЭМСР 

А ещё я за него поэтому молчи в тряпочку и иди в угол 

ЭМСР в составе Деймоса, а СМСР на /см/, откуда вас выгнали сегодня. Вы будучи "АМ" хвалитесь, что вас признали малыши...Мда..

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      Нонщиком?!) извини, у меня 1-2 жизни ещё осталось.

У тебя 0 жизней, т.к ты слит

Загрузка редактора
    • От Коготь Луны:
      От Яркая МечтаКВ:
      От Yabloko14:
      От Kaspar Leon:
      От Iiiciiifif:
      От Kaspar Leon:

АМ уже нет. Официальные АМ уже ушли. Меломан ушлепок, но никак не АМ. Его слили уже в 2018 раз 20 точно. Поэтому он уже официально слит.

Ты сам шапку носишь. И король лев вполне сочитаем с КВ, в отличии от сочитания с меломаном с АК-47, которые ты в КВ решил всунуть. Напасть с АК-47 на КВ. Просто логичная ролевая. Давай тогда я вас разнесу с бомбардировщика в ответку.

Нафиг ходишь ты. Хватит заедаться на париках, покуда сам же носишь шапку

Загрузка редактора
    • В ответку на нытье клуши и грамара о париках и короле льве (это же великое нарушение) кидаю ваши нарушения и по сей день, которые имеют место быть

Начнем с Воинского Закона:

Нельзя переступать границу соседа и охотиться на его территории. - Неоднократно племена жаловались, что наши друзья переходили на их территории и охотились там без разрешения.

Котята находятся под защитой всех племён. Настоящий воин не должен бросать в беде котёнка, к какому бы племени тот ни принадлежал.  - неоднократно наши товарищи убивали котят, наплевав на Воинский Закон, при этом обвиняя в этом нарушении других

Доблестному воину негоже убивать других котов только ради победы над ними. Убийство допустимо лишь для самозащиты или тогда, когда противник поставил себя вне Воинского закона. - Неоднократное и бесспричинное нападение на котов из других племен без всяких причин, еще и в АФК.

Не щадя жизни защищай своё племя. Кот одного племени может дружить с котами другого, но преданность он должен хранить только своему племени и всегда помня о том, что может настать день, когда ему придётся сойтись со своими друзьями в битве. - Вспомним угрозы Грамара своим же соплеменникам, что равняется предательству.

Кодекс Чести идет далее:

4. Запрещено убийство в крысу

5. Запрещено убивать раненого 

6. Запрещено убивать котят и целителей

8. Запрещено посягать на чужое, что не принадлежит и не принадлежало вам: чужие кошки, чужие территории, чужая добыча.

9. Запрещено объявлять войну и не приходить на нее

10. Запрещены нонРП и игнор действий противника

11. Запрещено неуважение к своему противнику

12. Запрещено нарушать Кодекс Чести,Воинский Устав, свод правил Лесной Нации и законы своего племени

13. Запрещено выгонять из племени из за личной неприязни

19. Уважай своего врага

20. Уважай чужие интересы.

21. Твои права не должны нарушать чужие

И правила ЛН:

1) Когда новички только вступают в ряды племен, они вступают котятами. И до 6 лун на них действует неприкосновенность. Убийство новичка противоречит Воинскому Уставу

3) В племя не могут вступать малыши,ОПСНовцы, эдемовцы, тядонцы,ЗМовцы. Племя принявшее любого из данного списка, будет наказано

4) Новое племя не имеет права брать занятые территории другими племенами

1) Запрещены все государства КВ, кроме Алькорского Королевства. Никаких Империй Луны и остального не существовало, не существует и не будет существовать. 

2) КВ не могут нападать на других РПшников, как и другие РПшники на КВ. Причиной являются разные вселенные и ролевые. Если кто то хочет воевать с КВ, смело объявляйте войну Алькорскому Королевству (в составе Деймосской Империи), которое представляет всех КВ на политической арене.

4) Нарушать Воинский Устав и правила запрещено

5) Все что прописано здесь и в учебнике - официальные законы. Племена не могут сами придумывать законы и жить по правилу "МНЕ ПЛЕВАТЬ Я САМ ПО СЕБЕ". Новые правила и законы могут быть придуманы и введены на совете племен.

1) Война может быть по уважительной причине, которая есть в Воинском Уставе

2) Использование огнестрельного и холодного людского оружия запрещено

3) НонРП запрещено

4) Игнор атак противника запрещен

5) Битвы могут проводиться лишь при судействе Звездного Племени. После битвы Звездное Племя совещается, просматривает всю битву по скринам либо по видео и выносит победителя

6) Убивать котят и целителей запрещено Воинским Уставом

7) Никаких самовольств быть не может

0) За нонРП и игнорирование действий противника судья в праве убрать нарушителя с битвы

11) Вердикт судьи либо техническое поражение не подлежат изменению либо оспариванию

12) Время и место должно назначаться обоими племенами и с оповещением судьи.

13) На каждой битве должен присутствовать судья

14) Нападения на персонажей, которые в АФК запрещены

15) Один и тот же прием использовать постоянно запрещено

18) Битвы без судьи не засчитываются: как внезапные, так и договорные

Далее к обновленному своду правил перейдем:

1.3. Лесная Нация не признает никакой политики в пределах ролевой. Соответственно все империи, царства, республики не будут признаваться. Действия ролевой происходят в лесах Алькорского Королевства в Деймосе. Никаких иных государств без согласования с Алькорским правительством быть не может. И княжество может быть создано ТОЛЬКО за пределами этой ролевой. Если в Алькоре у вас будет княжество, тут у вас остается племя.
      2.1. Официальным законодательством Лесной Нации являются правила, написанные администрацией, официальные правила РП, Воинский Закон и индивидуальные правила, созданные в отдельных племенах.
      2.2. Никто не имеет права выдвигать свои правила без согласия остальных племен. 
      2.3. Никто не в праве игнорировать правила ролевой.
      2.4. Новые правила принимаются лишь при участии и согласии всех племен.

4.1. Запрещено убийство котят и целителей. Котята и целители так же не имеют права участвовать в битвах
      4.2. Запрещено нападение в крысу. Война должна быть объявлена открыто и по адекватным причинам.
      4.3. Запрещено использование одного и того же приема всегда и везде.
      4.4. Сливы без доказательств: полного видео с полной битвой либо рядом скринов со всей битвой запрещены
      4.5. Нападения на персонажей в АФК или в шарафоне запрещены.
      4.6. Написать одно действие, заскринить его до ответки другого персонажа и выдавать за слив запрещено.
      4.7. Кто мертв, а кто жив решает судья либо администратор после просмотра всех доказательств и полного разбора сражения
      4.8. Провокационные действия в сторону племен, с целью ввязать их в войну запрещены.

4.10. Битвы могут быть лишь при судье

4.12. нонРП запрещено

5.4. Каждое племя имеет право создавать свою историю и правила. Вмешательство других племен во внутренние дела индивидуального племени запрещается
      5.5. Племя не может быть признано уничтоженным без вердикта судьи или администратора по результатам боя или войны
      5.6. Племя не имеет права нарушать общие правила и законы ЛН. 

7.2. КВ не обязан сражаться с другим без адекватной причины
      7.3. КВ обязан соблюдать общие правила РП, ВЗ и правила ролевой
      7.4. КВ имеет право вступить в любое племя 

Нарушение собственных правил:

Ношение причесок - Наш клуша носит шапочку, полностью наплевав на свои слова о прическах

Использование оружия: грамар и клуша опять наплевали на свои же слова о презрении оружия и пообещали убить нас АК-47 и танками.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.