ФЭНДОМ

• Понедельник, 12.08
    • В Обсуждениях значок "сердце" заменит значок "большой палец вверх" везде, включая уведомления.
    • Поиск по вики теперь поддерживает точный поиск по слову с помощью "search term". Если слово необходимо исключить из поиска, используйте "search -term"
      Загрузка редактора
    • Ничо не понятно

1.Я вообще не лезу в обсуждения

2.Шта эта ваще?

(Неграмотность специально.)

Загрузка редактора
      1. Это предстоящее изменение, сегодня-завтра вступит в силу.
      2. Тот же вопрос. (Неграмотность неспециально.)
        Загрузка редактора
    • От RenesSans:

2. Тот же вопрос. (Неграмотность неспециально.)

Тестируйте. Я не знаю, как это работает для не-англ. языков.Инструкций не было дано.
        Загрузка редактора
    • Среда, 14.08
      • Добавлена недостающая ссылка "Загрузить ещё" в Обсуждения на страницу с сообщениями участника и на страницу с сообщениями, на которые пожаловались участники.
      • Исправлено отсутствие подтверждения при удалении сообщений в Обсуждениях.
        Загрузка редактора
    • Полагаю что на Фэндоме появился язык запросов с достаточно малыми возможностями.

Из примера очевидно, что если начать поиск по запросу "Kuzura", то результатом поиска будут все страницы включающие конкретно это слово.
      Если начать поиск по запросу "Kuzura -Вики", то результатом поиска будут все страницы включающие слово "Kuzura" и не включающие слово "Вики"

Загрузка редактора
    • От Никитин Арсений: Полагаю что на Фэндоме появился язык запросов с достаточно малыми возможностями.

Из примера очевидно, что если начать поиск по запросу "Kuzura", то результатом поиска будут все страницы включающие конкретно это слово.
      Если начать поиск по запросу "Kuzura -Вики", то результатом поиска будут все страницы включающие слово "Kuzura" и не включающие слово "Вики"

Похоже так и есть. Если поэкспериментировать с минусами в поиске с фразой "Технические обновления", то слова отпадают.

Если всем словам дать минусы, то ничего не будет найдено.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.