ФЭНДОМ

• Добрый день, у меня есть вопрос к вам и всего вашего состава статусников. Мне мой "коллега" Rarity Item предложил одну идею, которая вроде собирается отличаться от вас, это переименование статьи и шаблона "Сфера мани" на "Орби". Я ему ответил нужно по этому поводу поговорить с вами. Что вы думаете по этому поводу?

Загрузка редактора
    • Ваша вики - вы и решайте.

Загрузка редактора
    • [1]

Загрузка редактора
    • И?

Загрузка редактора
    • Ну мы хотим чтобы наши вики были друзьями, и чтобы некоторые наши вопросы могли решать посредственно с вами, если это что-то важное.

Загрузка редактора
    • Лично мне этого не хочется.

Загрузка редактора
    • Ну а можете хотя бы высказаться по поводу идеи с "орбами"? Просто нам нужно ваше мнение, про то что говорил Rarity Item по ссылке.

Загрузка редактора
    • От Killhtf: Лично мне этого не хочется.

Только вам, или всему сообществу?

Загрузка редактора
    • Lifefe: Ну я хочу чтобы наши вики были друзьями, и чтобы некоторые наши вопросы могли решать посредственно с вами, если это что-то важное. (односторонний союз который хочет один участник)

Загрузка редактора
    • От Kos730: Lifefe: Ну я хочу чтобы наши вики были друзьями, и чтобы некоторые наши вопросы могли решать посредственно с вами, если это что-то важное. (односторонний союз который хочет один участник)

Ошибся, ведь на вики есть еще один активный участник (статусник).

Загрузка редактора
    • Я тоже за дружбу

Загрузка редактора
    • Т.е. против того, что это полностью односторонний союз, что выгоден только украинской вики, но полностью бесполезен для русской это принято? Против этого аргументов не имеется. Так и запишем.

Загрузка редактора
    • Я не ради популярности это прошу, а ради общества.

Загрузка редактора
    • Повторюсь. Союзы обычно должны нести взаимную выгоду. В противном случае второй стороне будущего союза он просто не нужен.
      Какой толк в этом союзе для русскоязычной вики? В чем профит?

Загрузка редактора
    • Повторюсь. Мне конечно будет жалко что русскоязычный проект на откликнется на друзья, но все-таки хочется узнать ответ на этот вопрос.

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • Killhtf
      Killhtf удалил этот ответ. Причина:
      Mi scusi
      12:48, августа 1, 2019
      Этот ответ был удалён
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.