ФЭНДОМ

• Приглашаю Вас в Трудсоюз - инициативу, созданную для взаимопомощи различным википроектам. Ссылка: https://revolucia-unio.fandom.com/ru/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Загрузка редактора
    • Я был там, и все что я увидел, это недостаток статей, чтобы можно было за что-то уцепиться. Так что сори. Да и не злоупотребляй распространением своей вики. Просто на форуме напиши, и все. И чтобы вас не заблокировали

Загрузка редактора
    • На форуме я написал. И да, про недостаток статей. То центральная вики союза. Там и не должно быть много статей. Это же мета. Там главное - не статьи, а сообщество. Но зато Вы можете помочь вики, состоящим там. Если Вы подключитесь к Discord-серверу, Вам могут подсказать, какая вики нуждается в развитии. Также Вы можете объявить там о своём википроекте, если ему нужна помощь.

Загрузка редактора
    • Вот как все будут говорить о вашей вики, то тогда может и вступлю, а то сейчас я вообще не понимаю смысл вашей вики (просматривая вашу заглавную и статьи).

Загрузка редактора
    • Есть же Эскадра...

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.