ФЭНДОМ

• Ваша банда собирается ВООБЩЕ исправлять этот надмозг, о котором я упоминал вчера, допущенный "1С СофтКлабом" или - что хуже - кем-то из ваших? В описании навыка описывается что? Дробовик, правильно! Иконка изображает что? Дробовик, правильно! Так на какой чёрт оружие добавили на страницу пулемётов, а NDX, обновляющий русификатор, указал ложное название иконки?

Загрузка редактора
    • а что ты ждёшь от нас? мы должны пропатчить все копии игры в мире или что?

и то не страница пулемётов. читай внимательно.

Загрузка редактора
    • В идеале - да, раз TTL патчит копии игры аж с марта 2010 года.

Читаю внимательно: страница неоднозначности, связанная с пулемётами. А пулемет Роланда - не пулемёт!

Загрузка редактора
    • если хочешь изменить перевод, то обращайся к переводчикам. я переводами не занимаюсь.

на странице, ссылку на которую ты дал, я не вижу слов "страница неоднозначности, связанная с пулемётами". либо ты дал ссылку не на ту страницу, либо так и не прочитал её.

Загрузка редактора
    • Теперь, чтобы изменить название на википроекте, нужно согласовывать с переводчиками, формально не состоявшими в Фэндоме, а переводчикам - согласовывать с админперсоналом?

От Fngplg:

на странице, ссылку на которую ты дал, я не вижу слов "страница неоднозначности, связанная с пулемётами". либо ты дал ссылку не на ту страницу, либо так и не прочитал её.

Страница входит в категорию "Неоднозначные статьи", в дисклеймере белым по чёрному: Это страница возможных значений для Пулемет. "Пулемёт (Роланд)" - возможное значение для неоднозначного Пулемёта, где ему не место ввиду фатального просчёта администрации.

Загрузка редактора
    • NDX

От RenesSans: Ваша банда собирается ВООБЩЕ исправлять этот надмозг, о котором я упоминал вчера, допущенный "1С СофтКлабом" или - что хуже - кем-то из ваших? В описании навыка описывается что? Дробовик, правильно! Иконка изображает что? Дробовик, правильно! Так на какой чёрт оружие добавили на страницу пулемётов, а NDX, обновляющий русификатор, указал ложное название иконки?

Во-первых, NDX не обновляет русификатор, а дает ссылки на тестовую версию от GamesVoice (к которому он никаким боком).

Во-вторых, тестовый русификатор, на который NDX дает ссылки, предназначен для дополнения ко второй части игры, где у Роланда уже нет никакого пулемета (впрочем, как и самого Роланда).

Загрузка редактора
    • RenesSans#5
      Это страница возможных значений для Пулемет. "Пулемёт (Роланд)" - возможное значение для неоднозначного Пулемёта, где ему не место

есть мнение, что навыку с названием "пулемёт" самое место на странице, на которой перечислены возможные значения слова "пулемёт".
        Загрузка редактора
    • От Fngplg: есть мнение, что навыку с названием "пулемёт" самое место на странице, на которой перечислены возможные значения слова "пулемёт".

Мнение смехолимпийцев?

Загрузка редактора
    • см "особый случай употребления" по первой ссылке.

Загрузка редактора
    • Нельзя следовать инструкциям бездумно, не оценивая человека и ситуацию.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.