ФЭНДОМ

• Привет! Мне сказали, что ты очень талантливый человек и сможешь спасти даже саму Анджелу от развода с Джимбо. Так вот, можно ли как-нибудь узнать разницу количества правок участника на всем пространстве Фэндома между сегодняшним и вчерашним/позавчерашним/позапозавчерашним днями любого времени? Или, можно ли узнать количество правок за вчерашний/позавчерашний/позапозавчерашний день любого времени? (подойдут абсолютно любые способы, даже аморальные)

P.S. Я просто делаю Discord-бота для сервера Angry Birds Wiki, воот. Не спрашивай, для чего конкретно эта проверка нужна мне.

Загрузка редактора
    • если речь идёт о чужих правках, то доступ к ним есть только у помощников. так что единственный вариант - это ежедневно запрашивать и записывать количество правок. ессно, статистика будет доступна только с момента записи.

Загрузка редактора
    • Ога, спасибо! Так и не знал, что низя будэ етава добица. Я думал о твоем варианте еще до этой записи, но он мне был неидеальным тем, что я не могу же предугадать, какой завтра зайдет пользователь на сервер.

У меня еще была идея, как можно это реализовать, но она плоха тем, что бот может упустить много чего, да и будет занимать она слишком много времени, как мне кажется: сначала проверяем «Мои избранные вики»; если он присутствует, смотрим в каждой, в какие дни сделал участник правок и подсчитываем; потом……… ха-ха, открываем гугл и начинаем гуглить "nickUser" site:fandom.com, а потом ищем вики, которых не было в «Моих избранных вики» и там же подсчитываем правки, ахаха *истерический смех*. Правда, она тупая и лучше мне так не поступать?

Загрузка редактора
    • будут ли импортированные стили из личной подстраницы участника (user:a/wikia.css) в основные стили вики (mediawiki:wikia.css) работать на всей вики?

Загрузка редактора
    • что мешает проверить?

Загрузка редактора
    • та я не знаю где :(

Загрузка редактора
    • тогда какая разница?

Загрузка редактора
    • Извините, что вмешиваюсь.

Как насчёт того, чтобы в полночь запускать бота, и он считывал число правок (есть служебная страничка, но надо очищать кэш), а потом вычитать из сегодняшнего вчерашнее? Извините нуба ещё раз.

Загрузка редактора
      1. чем это отличается от #2?
      2. я не думаю, что вообще стоит следить за участниками. для этого просто нет причин, которые бы не были негодными либо глупыми.
        Загрузка редактора
    • От Fngplg:
      #чем это отличается от #2?

извиняюсь в третий раз, по невнимательности не увидел

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.