ФЭНДОМ

• Здравствуйте. Некоторое время назад некий участник оставил на моей стене обсуждения сообщение, но оно было безвозвратно удалено и в его вкладе также не отображается. Скажите, есть ли какой-нибудь способ ознакомиться с его содержанием?

Загрузка редактора
    • Эта возможность доступна только модераторам, администраторам и участникам с особым статусом.

Если речь о вашей вики, а не о "community.fandom.com", то можно скачать дамп базы данных на странице "Служебная:Statistics" вашей вики и увидеть в нём искомое сообщение.

Если речь о "community.fandom.com", то вам, скорее всего, откажут в просмотре удалённого сообщения (удалили же его не просто так).

Загрузка редактора
    • Насколько я помню, там было бессвязное содержимое типа "АААААА".

Загрузка редактора
    • Возможно, вы искали не сообщение, а изменение страницы вашего профиля (см. здесь или то же самое в промежуточной версии).

Загрузка редактора
    • От Black Spaceship:
      Насколько я помню, там было бессвязное содержимое типа "АААААА".
      Скорее "Пааапааа...
        Загрузка редактора
    • От FileCrasher: Возможно, вы искали не сообщение, а изменение страницы вашего профиля (см. здесь или то же самое в промежуточной версии).

Нет, я искал именно сообщение. И да, этот участник оставил его тут и хоть оно и было, скорее всего, оскорбительным, но я всё равно хочу с ним ознакомиться.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.