ФЭНДОМ

• Я прошу меня разбанить на ГДВ, поскольку причина, которую вы указали, заключалась наверное в моей отмене правок (Хотя можно было предупредить). Знаю, что я может был не прав в том, но я потом понял что лучше не надо так делать. Другого я ничего не делал ради статпада.

Плюс я не смогу записать правку, которую я правлю на протяжении всех 2 часов.

Загрузка редактора
    • До этого было больше одного предупреждения и другие спорные моменты в правках. думаю, что один день можно и подождать. А правку можно и в блокноте сохранить, так сказать.

Загрузка редактора
    • Ну до этого только одно предупреждение было, с которым (вроде бы не ясно как решили) не было решено статпадил я или нет. А по поводу тех правок (отмены правок) можно было мне высказать (предупреждением), что я мог быть не прав или что-то в этом роде.

Плюс отмена правок участника без статуса, не имеет особой (не знаю как иначе сказать) силы, чтобы это было оправдано.

Загрузка редактора
    • А с СНС само по себе вышло не очень, ага.

А насчёт тех правок можно было самому остановиться и обсудить это с тем, кто отменял.

И причём тут какая-то сила, я понять не могу.

Загрузка редактора
    • Ну ладно. В любом случае я думаю что вряд ли будет разбан. Тогда можете те работы (Epsilon (Team Proxima) и Х8Px) добавить в мой профайл перенаправлением в раздел "Статьи", рядом с "Не потерять" через "====" создав подраздел "Статьи"?

Загрузка редактора
    • Можно это самому завтра сделать. Не убежит же.

Загрузка редактора
    • И в статье "The Darki" перевод будет "Дарки" с польского

Загрузка редактора
    • От Killhtf: Можно это самому завтра сделать. Не убежит же.

Я боюсь потерять или забыть названия этих статей

Загрузка редактора
    • От Lifefe:

От Killhtf: Можно это самому завтра сделать. Не убежит же.

Я боюсь потерять или забыть названия этих статей

Ты их тут написал уже. Как это получиться забыть?

Загрузка редактора
    • От Lifefe:
      И в статье "The Darki" перевод будет "Дарки" с польского

А не с ломанного английского "darkie"?

От Killhtf:
      Ты их тут написал уже. Как это получиться забыть?

Подростковый альцгеймер. "Крот" - это тебе не крот. Бари Алибасов на минималках.

Загрузка редактора
    • Добрый день килл. Вот уже как я год заблокирован на вики. Может мне хватит этого срока пожалуйста? Я не буду сильную активность проявлять вики. I promise (я обещаю)

Загрузка редактора
    • Не хватит.

Загрузка редактора
    • Ну блин. Сколько месяцев мне еще заблокированным? Просто я не хочу чтобы у меня был бессрочный бан.

Загрузка редактора
    • Если блокировка бесконечная — значит бесконечно много месяцев.

Загрузка редактора
    • От Killhtf:
      Если блокировка бесконечная — значит бесконечно много месяцев.

Логично...

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.