ФЭНДОМ

• Блокировка произведена участником Dark Shuren.

Причина блокировки: «причина не указана». Начало блокировки: 22:18, мая 9, 2017 Окончание блокировки: бессрочно Цель блокировки: ID блокировки: #690 Ваш IP адрес: 82.145.....

Вопрос : За чтоооооооо? Я даже никому с администрации написать немногу что бы пожаловаться.

Загрузка редактора
    • Если вам не дорогой админ не понравилась моя ава то идите лесом, что хочу то и ставлю. 2. Если ето ваш подарок мне на 9 мая то лучше заберите его назад.

Загрузка редактора
    • Наверное, об этом надо написать администратору, который вас заблокировал, а не на форуме.

Загрузка редактора
    • Haha, classic!

Загрузка редактора
    • KrasnayaDrakosha
      KrasnayaDrakosha удалил этот ответ. Причина:
      Клон
      19:23, мая 25, 2019
      Этот ответ был удалён
    • Оооо, приятно. Блокировку сняли.

Спасибо Добрый человек ❤😭😭

Загрузка редактора
    •   Загрузка редактора
    • KrasnayaDrakosha
      KrasnayaDrakosha удалил этот ответ. Причина:
      Клон
      19:08, мая 25, 2019
      Этот ответ был удалён
    • От KrasnayaDrakosha:

От Kos730: Справка:Меня заблокировали
      На будущее.

Спасибо. Простите, запаниковала. Это же мой первый раз.)) Надеюсь не пригодится ведь я комментарии пишу адекватные к правкам страниц не лезу)

Загрузка редактора
    • От Kuzura: Наверное, об этом надо написать администратору, который вас заблокировал, а не на форуме.

Я немногу никому написать / ответить на етой вики. Стена, обсуждения, форум для меня все были закрыты.

Загрузка редактора
    • ...напишите администратору, который заблокировал вас на любой другой вики, например, на Вики Сообщества... (С) Справка:Меня заблокировали

Загрузка редактора
    • От Kos730: ...напишите администратору, который заблокировал вас на любой другой вики, например, на Вики Сообщества... (С) Справка:Меня заблокировали

Меня также как неожиданно разблокиловали как и заблокировали)

Спасибо за ответы. Приятно что здесь меня выслушали и дали советы на будущее.)

Загрузка редактора
    • От KrasnayaDrakosha:

От Kuzura: Наверное, об этом надо написать администратору, который вас заблокировал, а не на форуме.

Я немногу никому написать / ответить на етой вики. Стена, обсуждения, форум для меня все были закрыты.

От друго пользователя тому кто Вас заблокировал писать надо. Я так так тоже нечаяно на своей вики не того заблокировал, подумал вандал с другого ИПа заходил, человек до меня достучался, я исправил ошибку.

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.