ФЭНДОМ

• У нас очередные новости ) Теперь на Заглавной все могут испытать судьбу с Хрустальным Шаром, просмотреть ежедневный Лунный календарь, поучаствовать в Голосовании и узнать много интересного! Мы не сбавляем темп и стремимся к золоту - и осталось совсем немного статей. А еще у нас по сравнении с декабрем значительно улучшился внешний вид (за это отдельное спасибо нашему новому администратору - мастеру ). Еще у нас есть развивающаяся группа в ВК, приглашаем всех желающих! 

Все категории стараемся развивать равномерно, но нас очень мало... Нам очень нужны участники!Приходите, советуйте, участвуйте, редактируйте и добавляйте - у нас уютная дружелюбная атмосфера, мы всем будем рады!

Загрузка редактора
    • Вот и мы наконец-то взяли золото!

1000 статей, ура!

Загрузка редактора
    • Долгое время у нас не было ничего необычного. Все двигалось в обычном рабочем режиме. Но сейчас у нас есть новость, достойная оповещения на форуме. 

В целях повышения активности на вики, привлечения людей, интересующихся нашей темой и людей, которым мы можем помочь, мы открыли канал Дзен.Яндекс . Канал одноименный с нашей вики не случайно - я, его основатель и автор статей, публикую материалы, основываясь на вики. Кроме того, там можно почитать истории из жизни и мистические рассказы моего авторства. 

Для пользователей ВК можем предложить группу ВК .

Кроме того, 31 октября будет Хеллуин (Самайн) . Мы не пропустим этот день и обязательно устроим праздник, на который приглашаются все желающие! О дате и времени сообщим дополнительно. 

Приходите, у нас интересно!

Загрузка редактора
    • Поздравляю 👍

Загрузка редактора
    • От VityaSchel:
      Поздравляю 👍

Спасибо ) Подписывайтесь на наш канал и приходите на праздник!

Загрузка редактора
    • Участник ФЭНДОМА
        Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.