ФЭНДОМ

• Некто эн 2
    Некто эн 2 закрыл эту тему. Причина:
    Вопрос закрыт
    13:28, марта 10, 2019

Да даже ведь не в том дело, разбанили или нет (тем более что блокировка короткая, не суть), а в том, что я сумел аргументированно доказать (просто ты не признаешь это), что нарушения фактически не было. Павел Шепард подтвердил отсутствие оскорбления. Я тоже устал спорить. Но, тем не менее, я в этом одержал победу. Ну не хочешь принимать данный факт, ну и не принимай.

Загрузка редактора
    • Не закрывай тему, ответь сначала.

Загрузка редактора
    • А еще я убедился в твоей некомпетентности, поскольку ты обвиняешь меня в нарушении доселе неизвестных правил, не удосужившись даже ткнуть ими мне в лицо, чтобы я мог хотя бы ознакомиться с ними. Боже ж мой, с тобой весело как спорить.

Загрузка редактора
    • Я больше не намерен отвечать на твои заявления. Если ты цепляешься конкретно ко мне, то значит осознаёшь вину и пытаешься тем самым свалить всё на меня. Что ж, дружок, не выйдет, а теперь нечего меня преследовать, вопрос закрыт, блокировка продолжается по истинной причине и невыдуманным правилам.

Загрузка редактора
    • А если бы Shepard признал это, то он бы снял блокировку и вынес бы мне предупреждение. Всё.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.