ФЭНДОМ

• Некто эн 2
    Некто эн 2 закрыл эту тему. Причина:
    В следующий раз будешь думать, прежде чем писать
    06:59, марта 10, 2019

Банить на вики, на которой я давным-давно не принимаю участие за блог четырехлетней давности? Хех, да это ж смешно.

Да и в блоге такого уж оскорбления-то и не было, а критика в отношении ряда участников. И кстати, я вижу, что ты админа получил только вчера. Только поди и искал кого бы забанить, да?

Уж извини, но как администратор вики-проектов ты на самом деле некомпетентен, так что учись.

Загрузка редактора
    • Я администратор и бюрократ восьми проектов, поэтому компетентен в этой области гораздо больше, чем ты мог представить. Заблокировал я тебя не просто так, а за дело, а прежде чем тут возмущаться я рекомендую тебе ознакомиться с правилами.

Загрузка редактора
    • Пфф, будто бы мне есть дело до вашей недо-вики. Мне в принципе плевать на блокировку и удаление блога, я все равно использую другую вики по Майнкрафту (официальную). Я же говорю, какой смысл банить участника, который делал последнюю правку 4 года назад?

Кстати, не увидел у вас никаких правил: ни в навигации, ни на заглавной.

Количество админок не показатель. Можно и одним проектом управлять, и делать это качественно. Я конечно не могу оценить твою деят-сть на других викиях, но по выдаче бана за дела давно минувших дней могу сформировать примерное представление о тебе.

Загрузка редактора
    • 1. Если тебе нет дело до данного вики-проекта, то зачем ты сюда написал? Просто, видимо, захотелось повыяснять отношения.

2. Речь идёт не о правилах конкретной вики, а о правилах, который должен знать каждый участник ФЭНДОМА. Например, что нельзя материться или оскорблять (как и участников, так и проекты). Что касатся блокировки, то я имею полное право тебя заблокировать, так как оскорбление было и понести наказание ты должен в любом случае. И неважно, сколько лет прошло, да хоть десять.

3. За одну блокировку, причём истинную, нельзя сформировать представление, даже примерное.

Загрузка редактора
    • И что это ты, собрался опытного участника учить что тут да как? Про УИ Фэндома я в курсе, да, там есть такая "статья" про оскорбления. И тебе видать делать нечего, раз роешься в древних блогах участников в целях подчищать неугодные.

И я попрошу тебя предоставить доказательство факта оскорбления в блоге, раз уж на то пошло. Я не помню конечно в точности свою формулировку, возможно, там что-то и было.

P.S. Примечательно, что тебя админом назначил такой же не компетентный товарищ, который, к слову, был не так давно на моем основном проекте, где высказывался весьма неуважительно (на грани с оскорблением) о Minecraft (как самой игре, так и ее комьюнити). Хочешь, могу дать ссылку. При этом сам является администратором-активистом на проекте, посвященному Minecraft. Двойные стандарты, не?

Загрузка редактора
    • Откуда мне знать, опытный ты участник, или нет? И не тебе рассуждать, кто тут компетентный, а кто неопытный. Я в курсе про оскорбления игры от Кто топпппппа и попросил у него статус ввиду моих заслуг на той вики и мне совершенно плевать, компетентен он или нет. В будущем он обязательно будет снят, так как я сообщу об этом Кузуре. А доказательства оскорблений внизу.

Снимок экрана (8)
      Снимок экрана (9)
        Загрузка редактора
    • Да. много негатива, но оскорбления-то где?

Загрузка редактора
    • А их и нет?

Загрузка редактора
    • От Woin Portalny: Да. много негатива, но оскорбления-то где?

Во-первых, сам блог является оскорблением, так как ты обвиняешь вики в копипасте, хотя достаточно много статей написаны самостоятельно, плюс критика в адрес проекта присутствует во всём блоге. Кстати, ты даже в этом обсуждении умудрился обозвать вики "недо-проектом". А во-вторых, слова "подучите русский" с издевательским подтекстом, а также "школьники" являются прямыми оскорблениями в адрес аудитории игры и участников проекта.

Также, в самом начале блога присутствует оскорбительное обращение к участникам вики: "Такие школьники, как вы", "с такими-то способностями" и т. д.

Загрузка редактора
    • Некто эн 2
      Некто эн 2 удалил этот ответ. Причина:
      Да, оскорбление, представь себе
      12:20, марта 9, 2019
      Этот ответ был удалён
    • По данным исследовательского центра ЗАО БАО "Вабба-лабба-даб-даб" только школьники считают слово "школьник" оскорблением. При этом само слово не является даже просто разговорным.

Загрузка редактора
    • По данным исследовательского центра "Викифицируте название", тут ничего такого нет, и это обычный критикующий пост

Основано на результатах исследования ЗАО БАО "Вабба-лабба-даб-даб"

UPD И да, не стоит обращать внимания на бан на вики, на которой тебя не мыло (лич привет) 4 года, портал

Загрузка редактора
    • Во-первых, хватит лезть в чужие обсуждения, а во-вторых, хватит нести чушь. Что касается "школьников", то это оскорбление, а все твои, Kos730, намёки на то, что якобы "школьник", если считаю это оскорблением советую оставить при себе.

Загрузка редактора
    • От Некто эн 2:
      Во-первых, хватит лезть в чужие обсуждения

Хочу и лезу

а во-вторых, хватит нести чушь

Не несу я. Основано на результатах хорошего исследовательского центра

Загрузка редактора
    • Хорошо. Поставлю вопрос по-другому: что вам нужно-то? (Кстати, если вы с Косом влезаете в обсуждение, то хотя бы соизвольте написать "извините, что влезаю", а то уж совсем как-то по-хамски получается...)

Загрузка редактора
    • ...хотя бы соизвольте написать "извините, что влезаю", а то уж совсем как-то по-хамски получается...

нам просто делать нечего, поэтому и влезаем, хотя могли бы на завод пойти

Загрузка редактора
    • Вот и пошли бы вместо того, чтобы фигнёй тут страдать.

Загрузка редактора
    • От Стакан Молока Ф-ОМ:

UPD И да, не стоит обращать внимания на бан на вики, на которой тебя не мыло (лич привет) 4 года, портал

Я обращаю внимание на бан не из-за того, что он мне как-то мешает, а потому, что хочется выяснить почему да как. ))

Загрузка редактора
    • Woin Portalny
      Woin Portalny удалил этот ответ. Причина:
      1
      13:08, марта 9, 2019
      Этот ответ был удалён
    • От Некто эн 2:

От Woin Portalny: Да. много негатива, но оскорбления-то где?

Во-первых, сам блог является оскорблением, так как ты обвиняешь вики в копипасте, хотя достаточно много статей написаны самостоятельно, плюс критика в адрес проекта присутствует во всём блоге. Кстати, ты даже в этом обсуждении умудрился обозвать вики "недо-проектом". А во-вторых, слова "подучите русский" с издевательским подтекстом, а также "школьники" являются прямыми оскорблениями в адрес аудитории игры и участников проекта.

Также, в самом начале блога присутствует оскорбительное обращение к участникам вики: "Такие школьники, как вы", "с такими-то способностями" и т. д.

Некто эн, а что, критика разве является оскорблением? Да, я очень критично высказался в том блоге, но оскорбления я не вижу по-прежнему. По поводу "школьников", блин, но это действительно так, по-крайней мере тогда было. Да, толстый сарказм, иногда практикую, но его же никто не запрещал, так? То же и про русский язык.

Загрузка редактора
    • Я могу сократить твою блокировку, но к сожалению, никак не удалю. Всё-таки оскорбление, пусть даже несерьёзное присутствует, а значит и бан тоже.

Загрузка редактора
    • Блокировка сокращена.

Загрузка редактора
    • Что сказать, поздравляю. Твой банхаммер не привел ни к какому результату, а только лишь вызвал на нежелательный разговор, не так ли?

А вообще, чтобы разрешить уже эту диллему, предлагаю обратиться в т.н. Верховный суд, т.е. к одному из хелперов, которые уж точно видят разницу между оскорблением и критикой.

Загрузка редактора
    • Если ты убеждён в своей правоте, то обращайся. Мне, если честно, всё равно.

Загрузка редактора
    • Непохоже, чтобы тебе было все равно. Видно по ответам, что ты был раздражен, когда в тему вмешались другие участники ))

Загрузка редактора
    • И что? Я просто не люблю, когда в чужие разговоры влезают даже без предупреждений. А всё равно мне на то, обратишься ли ты к помощникам. 

Загрузка редактора
    • Ок, скоро узнаем, был ли тут факт оскорбления или нет.

Загрузка редактора
    • Выходит был, раз блокировку не сняли, все твои последующие возражения удалили)

Загрузка редактора
    • Подчистили потому что этот спор мог перерасти в конфликт. А так он сказал, что оскорбления не было, прочитай еще раз. Так что правда на моей стороне, я победил, разбанивай давай.

Хотя, ты не из тех, кто может признавать собственные поражения. Очень жаль.

Загрузка редактора
    • А ты мне давай, поуказывай ещё, что мне делать!

Для справки: нет, поражение было бы, если бы блокировку сняли, а мне бы вынесли предупреждение. Не было сделано ни того, ни другого. Выходит, это ты не умееешь проигрывать) Как ты и сказал: "очень жаль..."

А разблокировки не будет, я уже говорил почему и не намерен объяснять ещё раз. В понедельник она сама кончится.

Загрузка редактора
Мне нравится это сообщение
Вам понравилось это сообщение!
Посмотреть кто добавил «Мне нравится»
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.